Айкос

Господа и дамы, курящие айкос, будьте вежливы к другим людям. Реально меня это достало, работаю в такси и когда вижу человека, который идёт к машине с айкос - сразу открываю окна. Как же вы любите покурить перед посадкой в машину, а потом начинаете разбирать свой вонючий аппарат и он начинает вонять ещё больше. А есть ещё те, кто почему-то считает, что курить айкос в закрытых помещениях - это нормально. И хорошо, если пассажир попросит разрешение, некоторых застукиваю уже по запаху говна с задних сидений. Все ещё делают такое оскорбленное лицо, а что мол такого, " Эта же АЙКОС". Да и не только в такси таких встречаю, многие заходя в подъезд, офис, магазин продолжают смолить эту дрянь. Она воняет хуже чем обычные сигареты. У меня все

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Парилки хоть пахнут в большинстве случаев адекватно, а айкос всегда говном воняет ..
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

а был ли случай, когда садится пассажир на заднее сидение, ты чуешь что говном вонять начинает? Поворачиваешься такой, чтобы спалить его с айкосом, а там всё в порядке, пассажир и вправду обосрался.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу нет. Был случай. Сел мужчина лет 40. Одет в пальто, хорошо выглядит. Ехали минут 10, молчали. Внезапно он задал мне вопрос "а что вы будете делать, если вам здесь кто нибудь надудонит", я не сразу понял, что он имеет ввиду и переспросил его, что значит надудонит. Он ответил, мол, описает вам салон, что вы будете делать? Тут я немного приехуел от подобных вопросов и подвис до конца поездки. Как только он вышел, принялся проверять, не "надудонил" ли он, но все было окей. Я так и не понял, что это был за пиздец)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю претензии от таксиста в этом плане. Айкос не запрещён. Вот и оказывайте услуги молча. Ну или откажите и встретьте последствия.

Вообще таксисты в последнее время распоясались. То не туда приедут, идти ещё 100 метров до них, то заказ просят отменить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще твари таксисты, просят пассажира вести себя адекватно и не курить в машине, в край охуели
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы любите покурить перед посадкой в машину, а потом начинаете разбирать свой вонючий аппарат и он начинает вонять ещё больше.

Что еще надо сделать, чтобы таксист был счастлив? Таксиста вообще может раздражать что угодно.


Как же вы любите духами вонять перед посадкой в машину, а потом начинаете кремы вонючие на руки мазать и потом воняет еще больше.


Как же вы любите чеснок/лук жрать перед посадкой в машину, а потом начинаете жвачкой мятной зажевывать от чего начинает вонять еще больше.


И так далее. Куча историй про то, как таксисту не нравятся люди. К слову, какого хрена я не должен курить перед поездкой и думать о носовых рецепторах таксиста? Самая обиженная профессия, ей богу.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь такси? Я просто привел ситуацию как пример. Тоже самое можно отнести к ситуации, когда ты после курения сразу заходил в лифт, помещение и тд...
а что вам таксисты сделали? Так озлоблено пишите. Чтобы таксисту и любому человеку было хорошо, нужно прежде всего уважать друг друга, вот и все
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня вопрос - а почему нельзя в теги добавлять "ай кью о эс"? Пишет, что запрещенный домен.

Но сам тег на Пикабу присутствует - 79 постов с таким тегом :)

ЛОЛ, я даже комментарий не могу оставить с таким словом. У вас цензура такая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тег не смог поставить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Таким образом, могу ли я требовать от таксиста сделать химчистку салона перед тем, как я в нее сяду, если по моему мнению там чем-то воняет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Требовать наврятли, ты можешь отказаться от поездки или сделать замечание
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет от ароматизатора?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ароматизаторы - зло. Пахнет обычным запахом нового автомобиля. Обычно я раз в неделю полиролью специальной пластик протираю + духами в багажнике слегка пшикнуть на обивку, после чего я на час включаю рециркуляцию воздуха с закрытыми дверьми машины и специальным ионизатором воздуха на воде. Всегда пассажиры довольны запахом.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Она воняет хуже чем обычные сигареты." Ну ладно злость берет, но пиздеть то не надо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, судя по комментариям многие люди меня в этом поддерживают и их запах сигарет раздражает меньше, хотя есть и противоположные мнения
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне может не нравиться ваш одеколон, я напишу об этом пост, люди поддержат. Вы перейдёте на другие духи или будете продолжать?


Вы понимаете, что люди разные, пахнут по разному, разные привычки и образ жизни? Если да, то таких вопросов быть не должно. Если не понимаете и думаете, что вы без единого изъяна, то иными словами, мне плевать на мысли таких лицемеров.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Запах и вонь это разные вещи) если ты перестарался с одеколоном, то ничего страшного в этом не вижу. Главное объяснить такому человеку суть проблемы
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может хорош уже придуриваться? Тема поста "Айкос", в посте говорится конкретно об Айкосе, в комментариях говорится о курильщиках этого "говна".

Ну вообще логично, что если от тебе воняет, то тебе следует помыться

Если из вашего поста я должен понять, что курильщикам айкоса надо помыться, то не вам точно говорить мне о логике. Для меня тема закрыта, надоело читать то как вы переобуваетесь на каждом шагу. И все же, помните, пожалуйста, ваш же собственный посыл - уважайте других.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже понял, что ты не вруешься. Запах от грязного человека, такой же плохой, как запах от человека, который курит айкос. В первом случае тебе нужно помыться, во втором не курить эту муть рядом с людьми и следить за тем, чтобы после курения от тебя не было противных запахов, дабы ты своей вонью не раздражал других людей. Это обычные правила этикета и гигиены, жаль они вам не знакомы )
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь такси? Я просто привел ситуацию как пример.

Это шутка что ли? Как это "причем здесь такси" и "как пример" если об этом прямо написано в посте? Вы специально пишете о каких-то вещах, на которые я потом не могу ссылаться для ответа? Странно.

Тоже самое можно отнести к ситуации, когда ты после курения сразу заходил в лифт, помещение и тд...

После каждой выкуренной сигареты пойти стирать вещи, мыть голову и чистить зубы, чтобы никому не доставлять неудобства? Почему фокус на курильщиках, на улице много вонючих людей, почему в целом не написать об этом?

а что вам таксисты сделали?

Ни один таксист мне не сделал ничего плохого в реальной жизни. А на пикабу таксист это бох, не иначе. Таксисты же не воняют, просидев в своей коробке с утра до вечера, только пахнут и благоухают.


К чему пишу - завязывайте с этой лицемерной фигнёй. Человек, который говорит об уважении к другому не скажет, что курильщик айкос курит говно, как указано где-то там выше. И не будет принижать достоинство других людей. Те кто курит у вас в машине - да бейте их хоть палками, свиней, но если я курю заранее, чтобы не нарушать порядок - ваш поток недовольства просто не по адресу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем вы обобщаете всех таксистов, говоря, что от них воняет? У меня в машине всегда приятно пахнет
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь такси? Я просто привел ситуацию как пример.

Это шутка что ли? Как это "причем здесь такси" и "как пример" если об этом прямо написано в посте? Вы специально пишете о каких-то вещах, на которые я потом не могу ссылаться для ответа? Странно.

Тоже самое можно отнести к ситуации, когда ты после курения сразу заходил в лифт, помещение и тд...

После каждой выкуренной сигареты пойти стирать вещи, мыть голову и чистить зубы, чтобы никому не доставлять неудобства? Почему фокус на курильщиках, на улице много вонючих людей, почему в целом не написать об этом?

а что вам таксисты сделали?

Ни один таксист мне не сделал ничего плохого в реальной жизни. А на пикабу таксист это бох, не иначе. Таксисты же не воняют, просидев в своей коробке с утра до вечера, только пахнут и благоухают.


К чему пишу - завязывайте с этой лицемерной фигнёй. Человек, который говорит об уважении к другому не скажет, что курильщик айкос курит говно, как указано где-то там выше. И не будет принижать достоинство других людей. Те кто курит у вас в машине - да бейте их хоть палками, свиней, но если я курю заранее, чтобы не нарушать порядок - ваш поток недовольства просто не по адресу.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще логично, что если от тебе воняет, то тебе следует помыться. И не важно, воняет от тебя потом или воняет от тебя сигаретой. К сожалению у вас полностью отсутствует понимание таких вещей)
показать ответы