Айкос

Господа и дамы, курящие айкос, будьте вежливы к другим людям. Реально меня это достало, работаю в такси и когда вижу человека, который идёт к машине с айкос - сразу открываю окна. Как же вы любите покурить перед посадкой в машину, а потом начинаете разбирать свой вонючий аппарат и он начинает вонять ещё больше. А есть ещё те, кто почему-то считает, что курить айкос в закрытых помещениях - это нормально. И хорошо, если пассажир попросит разрешение, некоторых застукиваю уже по запаху говна с задних сидений. Все ещё делают такое оскорбленное лицо, а что мол такого, " Эта же АЙКОС". Да и не только в такси таких встречаю, многие заходя в подъезд, офис, магазин продолжают смолить эту дрянь. Она воняет хуже чем обычные сигареты. У меня все

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (149)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там в тумане и опиздюлился.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Он помог соседу подержать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да они сами на двери налетают, даже делать ничего не надо.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бывало подойдет, такой, пар в лицо выпустит и как давай биться обо все подряд. А потом еще электронку затолкает в неподходящее место и стонет. От удовольствия, наверное. А вообще, все дело в том, что некоторые меру не знают - то курят на остановках, даже не отходя. То, значит, затянется перед автобусом, а выдохнет в салоне (да-да, вы гандоны, кто так делает.) Или эти паровозики - выпускают какое-то неимоверное количество пара везде, где ни попадя. Нет бы в стороночку отойти со своим парогенератором, ну или бачок МТL поставить. Так нет же! Бесят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так один выдохнул своим парогенератором, а за ним велосипедист ехал. Нихуя не увидел и врезался в дерево)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с дебилом стало? Велосипедиста жалко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уперся в автобус. А велосипедиста было жалко) Он реально так с разгона впечатался)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скобочки закрывающие выдают твою неискренность.

191
Автор поста оценил этот комментарий
Парилки хоть пахнут в большинстве случаев адекватно, а айкос всегда говном воняет ..
раскрыть ветку (136)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а был ли случай, когда садится пассажир на заднее сидение, ты чуешь что говном вонять начинает? Поворачиваешься такой, чтобы спалить его с айкосом, а там всё в порядке, пассажир и вправду обосрался.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу нет. Был случай. Сел мужчина лет 40. Одет в пальто, хорошо выглядит. Ехали минут 10, молчали. Внезапно он задал мне вопрос "а что вы будете делать, если вам здесь кто нибудь надудонит", я не сразу понял, что он имеет ввиду и переспросил его, что значит надудонит. Он ответил, мол, описает вам салон, что вы будете делать? Тут я немного приехуел от подобных вопросов и подвис до конца поездки. Как только он вышел, принялся проверять, не "надудонил" ли он, но все было окей. Я так и не понял, что это был за пиздец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он,  может, и хотел. Но простатит штука такая...

117
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга хочет завести собаку, но это очень дорого. Поэтому я курю дома айкос, чтобы собакой хотя бы пахло
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Причём грязной и мокрой
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

...и немножко - дохлой

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как сказать
Помню, сидела в КФС, ела себе спокойно, и вдруг чувствую ядрёный запах каких-то ягод. Такой неприятный, "химический". Оказалось, какой-то подросток недалеко курил свою парилку.
У нас в универе однокурсник чуть что, то парил, то свою парилку разбирал и с жидкостями к ней "игрался". Запах есть, и не самый приятный.
Для кальяна есть заведения, а эти штуки везде подряд курят. Нафиг. Ни парилку, ни Айкос не хочу чувствовать в помещении.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу запаха ягод вспомнилась история. Работал на заводе, приехала газель под загрузку. Открываем, внутри запах просто адовый. Пахнет вишней и сам по себе запах приятный, но он просто невероятно концентрированный. Настолько что реально до блевоты. Меня первый раз в жизни тошнило от приятного запаха. Мозг был очень удивлен как так сразу хорошо и плохо. Спросили водилу чё за фигня. Говорит возил на другой завод концентрированные ароматизаторы в порошках. Вроде как для газированной воды. И один то ли мешок, то ли коробка порвалась и оно просыпалось. И вот прошло две нелели, а он никак не может запах вытравить. Вот оно как бывает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, запах зависит от ароматизатора. Есть которые вам понравятся, есть которые нет. Но прям чтоб воняло - никогда не чувствовал. Это вообще даже не зависит от того куришь ты или нет - это просто запах ароматизаторов, таких же как в жвачке например. Как люди вообще живут в этом мире при такой чувствительности к запахам - не понятно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато весь салон потом в глицерине.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то айкос всегда воняет мерзкой ссаниной.. Будто старую половую тряпку обоссали  и положили сушиться на  батарею. Бесит когда курят эту вонину в кабинете и еще заявляют: "Это же айкос". Бесит бля. В этом случае я всегда демонстративно открываю окно.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и выкидывайте курящего в окно, вместе с его ебучим "айкосом"..

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе все курят только на улице в курилке. И с айкосом и с сигаретами

43
Автор поста оценил этот комментарий
Парилки пахнут в большинстве случаев
Грёбаной блевотно-приторной химозой.
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, шагает перед тобой такой викинг и канадский лесоруб в одном лице, кажется что просто уничтожать взглядом должен, борода всю шею закрывает... А потом достает парогенератор, и лёгкий запах черничного смузи портит весь образ...
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу понятно, что это не лесоруб, а дровосексуал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

... другое дело - креозот !

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу раз читал про запах креозота, а как он пахнет реально до сих пор не знаю.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как деревянные шпалы под сельской узкоколейкой ясным летним днём

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чего? Норм запах, особенно в сочетании с запахом луговой травы, чуть-чуть запаха горящей картофельной ботвы и обонянием 12-летнего мальчишки)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но только не тогда когда разгружаешь эти ебаные шпалы из полувагона в тридцатиградусную жару.и потом выкидываешь нахуй спецовку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Сочувствую)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается знаешь как пахнет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается - да)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как теперь с этим жить будешь ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вроде канцерогенен он

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если обшить шпалами стены квартиры, то лет через 30 можешь заработать рак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый баню из шпал сделал, адская смесь получилась
1
Автор поста оценил этот комментарий

романтика...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
лёгкий запах черничного смузи портит весь образ...
Наоборот - доводит до полного понимания "ху есть ху"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже так они хотя бы пахнут. Айкос же просто воняет...
75
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы любите покурить перед посадкой в машину, а потом начинаете разбирать свой вонючий аппарат и он начинает вонять ещё больше.

Что еще надо сделать, чтобы таксист был счастлив? Таксиста вообще может раздражать что угодно.


Как же вы любите духами вонять перед посадкой в машину, а потом начинаете кремы вонючие на руки мазать и потом воняет еще больше.


Как же вы любите чеснок/лук жрать перед посадкой в машину, а потом начинаете жвачкой мятной зажевывать от чего начинает вонять еще больше.


И так далее. Куча историй про то, как таксисту не нравятся люди. К слову, какого хрена я не должен курить перед поездкой и думать о носовых рецепторах таксиста? Самая обиженная профессия, ей богу.

раскрыть ветку (38)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь такси? Я просто привел ситуацию как пример. Тоже самое можно отнести к ситуации, когда ты после курения сразу заходил в лифт, помещение и тд...
а что вам таксисты сделали? Так озлоблено пишите. Чтобы таксисту и любому человеку было хорошо, нужно прежде всего уважать друг друга, вот и все
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь такси? Я просто привел ситуацию как пример.

Это шутка что ли? Как это "причем здесь такси" и "как пример" если об этом прямо написано в посте? Вы специально пишете о каких-то вещах, на которые я потом не могу ссылаться для ответа? Странно.

Тоже самое можно отнести к ситуации, когда ты после курения сразу заходил в лифт, помещение и тд...

После каждой выкуренной сигареты пойти стирать вещи, мыть голову и чистить зубы, чтобы никому не доставлять неудобства? Почему фокус на курильщиках, на улице много вонючих людей, почему в целом не написать об этом?

а что вам таксисты сделали?

Ни один таксист мне не сделал ничего плохого в реальной жизни. А на пикабу таксист это бох, не иначе. Таксисты же не воняют, просидев в своей коробке с утра до вечера, только пахнут и благоухают.


К чему пишу - завязывайте с этой лицемерной фигнёй. Человек, который говорит об уважении к другому не скажет, что курильщик айкос курит говно, как указано где-то там выше. И не будет принижать достоинство других людей. Те кто курит у вас в машине - да бейте их хоть палками, свиней, но если я курю заранее, чтобы не нарушать порядок - ваш поток недовольства просто не по адресу.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, курильщик айкос - говной воняет, тут даже не о чем дискутировать.

он пахнет как если оставить недотушенную сигарету дотлевать.

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что воняет. Вот вам запах бомжа нравится? Вот курево ваше примерно так же воняет. Вы не замечаете, потому что привыкли. Бомж тоже своей вони не замечает, а нормальному человеку фу и бе

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий
а нормальному человеку фу и бе

Как нравится мне ваша "белая" классификация людей. По секрету скажу, курильщик и бомж - тоже нормальные люди.


Бросаешь бычок непосредственно перед входом в автобус и выдыхаешь частично дым в салоне - это свинство.

Если я вышел на улицу покурить, покурил, выбросил в урну сигарету, пошел до такси и сел в машину - дуйте в лес со своими претензиями.

раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

От только что покурившего человека минут пять ещё мерзкий запах бывает, как от пепельницы, которую просто вытряхивают, но не моют.А если он ещё разговаривать начнёт или просто ртом дышать (может нос заложен) - запах в разы усиливается.На улице незаметно бывает, а если такой кадр заходит в небольшое помещение или в машину сядет, сразу заметно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, разве не прав таксист? Думаете только о себе, ссать на всех. Вытащи свой зад заранее и докури за минуту до приезда машины - не будет проблем. Духи - тоже пиздец и ладно если норм запах и он уйдет вместе с тобой, но это говно и после тебя минут 20 будет вонять, а потом следующие пассажиры пишут плохой отзыв, потому что ты говном обмазываешься и садишься в такси. Ну ок, давай не будем ныть, пускай все делают что хотят. Тебе приятно будет если пассажир до тебя реально или обосрется или обоссытся (был свидетелем такой истории) на том месте, куда сядешь ты. Ты же первый начнешь плакаться таксисту и напишешь плохой отзыв в ТП.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаю подозревать, что это такой толстый троллинг, учитывая бесконечные комментарии про урину и говно, никаких других аргументов в ответ на то, что я написал. Что у вас там в голове, интересно? Хотя, не очень. Хорошего дня.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не адекватно ) взвесь тумана из еблана  не становится лучше от запаха ебучих ароматизаторов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно говном. Я поначалу понять не мог откуда тянет, но потом дошло, что от коллег. Сам не курю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем кошачьим. У меня кот ночью обосрался после яиц, так первой мыслью было: "Кто курил мою херню?!"
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я курец со стажем. Часа три ходил зеленый когда в ватобусе милая девушка прислонила руку с зажатым вейпом с крубничным вкусом. Да мне так хреново не было даже когда мы в молодости с дуру на спор попробовали выпить настой из табачных окурков с банки.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

настой из табачных окурков с банки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если в банку ещё и плевали..

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
прислонила руку с зажатым вейпом с крубничным вкусом. Да мне так хреново не было
Друх, куда она тебе его вставила, что ты ВКУС почувствал ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под нос. За спикну соседнего сидения держалась  напротив лица.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Носом ощущается запах, это понятно, а Вкус то как ощутил ?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Парилки не переносят почти все, кто не их не курит. Видел, как мужики в цехах троллили молодых полудурков с этими парилками :) Запах ароматизаторов у любых курительных смесей очень специфический. Я легко могу сказать, что в помещении курили что то - сигареты, кальян или вейп, часто удивляются моему нюху. При этом я не чувствителен к запахам вообще, а на обычные сигареты мне плевать даже если в лицо будут выпускать дым.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он пахнет мокрой псиной... Самое странное, что сами АЙКОСосы это признают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свое не пахнет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воняет всё без исключения. Если ты чувствуешь вкус, значит окружающие чувствуют эту вонь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Айкос не пар, это намного более вонючая хуйня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал он мочой попросит заправить айкос
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку