-4

Аэропорт Камчатки

9 тысяч!
Это позорище нашего края!
Аэропорт перестраивают, реконструируют уже... я даже не помню когда начали это делать!
Я даже не могу представить себе ту сумму, которую отмыли пока идет весь этот цирк!

Дубликаты не найдены

+6

Поток бессознательного.

Ощущение "ТП в естественной среде обитания": 9 тысяч, вот-так-вот, ну вот, ну вот так вот, ну 9 тысяч".

ЧТО Я ПОСМОТРЕЛ? Кто мне объяснит?

раскрыть ветку 2
-3
Хаха, я сначала подумала что это я где-то не понятно выразилась))) Она с сарказмом пытается показать, что вот оно - то, чего мы, жители края ждали)))
раскрыть ветку 1
0

Блять, а ждали-то чего? "Вот этого вот"?

+2

А ты там Токийский аэропорт ждал? Бедненько, но чистенько

раскрыть ветку 6
0
Мы все ждали комфортный терминал, а не 4 дешёвых кресла))))
раскрыть ветку 2
0

Кто «мы»? Вас уполномочили от имени всех камчадалов говорить?

0

Хех, а ты знаешь, СКОЛЬКО за них заплатили по смете?:)) Небось они явно не дешевые в платежках были :)))

0
Так почему платить нужно за зал ожидания 9 т. Еще конечно вопрос, как обычный зал ожидания выглядит. Если там отлично, то тогда понятна цена за этот зал. Отграничить нищебродов от элиты.
раскрыть ветку 2
0
Это зал в международном терминале. Повышенный комфорт... типа... в обычном как и везде, наверное. Маленькая площадь, правда.
0

А чо те жалко что ли пацанам лавэ занести?:))

+1

Не очень понял, а что именно стоит 9 тыс. рублей? И какой именно это аэропорт?

раскрыть ветку 3
+1

В стоимость 9 тысяч входит:- Индивидуальная регистрация на рейс

- Комфортные зоны ожидания

- Wi-Fi, ТВ и свежая пресса

- Разнообразное меню в ресторане

- Отдельный выход на посадку

- Комната для проведения деловых встреч и переговоров

- Доставка от и на борт самолета на отдельном транспорте

+1

Мне показалось, что это что-то вроде вип зала отдыха, регистрация на рейс через этот зал стоит 9000 (наверное в эту цену включена личная стюардесса/стюард, кому что больше нравится, для плотских утех во время ожидания), для сопровождающих или встречающих вход в эту зону 1500 рублей. По крайней мере это то, что я смог понять из этого потока слов.

-1
Петропавловск-Камчатский. Там история строительства длится долгое время. В терминале выдачи багажа поставили "теплицу" (потому что просто из поликарбоната поставили крышу полукругом, хотя там такие деньги озвучивались космические), народ летом там в духоте толпится, ждёт багаж. И вот это... международный терминал. Посидеть там в ожидании рейса стоит 9к
0

А какая разница сколько это стоит? В бизнес-зале все либо с бизнес-класса, либо c PriorityPass.

0

Надо быть овцой чтобы заплатить 9 к  и блеять бессвязно. Явно не сама заработала. Мысли выразить не умеет, или что-то во рту мешает.

0

Я так понимаю овца купила себе ожидание в вип зале за 9000 рублей и блеет что нет фонтанов и омаров не разносят)))))) нормальный зал....мягкие кресла.....что еще надо то?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: