Автобус абсурда

Так получилось, что я езжу на автобусе каждый день по 100 км. За несколько лет я увидел многое. Вот возникла мысль написать одну из историй, случившихся в автобусе.
Еду я в автобусе, много народу - мест сидячих нет, многие стоят. И тут заходят два парня с велосипедами. Встают в проходе и дальше их не пускают. Проехали остановку. И они понимая, что доставляют дискомфорт входящим в автобус людям, решили поставить велосипеды возле места для инвалидных калясок (ну, знаете, есть же автобусы с местами для инвалидов). На этом месте стояла тетка. Когда парни попросили ее уступить - она начала орать. (Т-тетка, п-парень):
Т: почему вы заходите в автобус и мешаете всем?
П: нам нужно перевезти велосипеды. Мы заплатили деньги и имеем право тут находится. Можете уступить нам это место, пожалуйста? Мы поставим туда велосипеды и тогда всем будет удобно
Т: НЕТ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ВАС? МНЕ КОМФОРТНО СТОЯТЬ ИМЕННО ТУТ!
П: но Вы же сами сказали, что мы мешаем другим. Тогда получается, если Вы мешаете нам, а мы мешаем из-за Вас другим, то Вы мешаете всем.
Т: вы вообще охуели? Я мать двоих детей, я езжу на работу и устаю, почему я должна вам уступать? (И тут еще много бла-бла-бла было)
П: окей, мы все поняли
Через остановку парни вышли из автобуса. Хотя по билету они должны были выйти только через 20 км.
Они, чтобы всем было комфортно, вылезли из автобуса раньше времени и поехали на велосипедах. Они не потребовали денег и вообще не проявили ни капли агрессии. Хотя видно было, что парни тоже уставшие. А эта тетка, которая больше всех возмущалась, своим эгоистическим поведением доказала... А ведь она ничего и не доказала.
Что в голове у таких людей? И подобных случаев было дофига...