Авито-или мошенники?

Интересная ситуация у меня сегодня случилась-Авито или мошенники забрали 40к-помогите разобраться.
Итак,все по-порядку:
Выставил на продажу колеса.Связывается со мной покупатель.Предложил купить через Авито-доставку.Соглашаюсь.Приходит на почту такое сообщение:

Авито-или мошенники? Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Интернет-мошенники, Обман клиентов

Покупатель пишет,что у него заморозили деньги,и теперь надо мне получить перевод от Авито.Перехожу по ссылке-avito.id6247.ru.Там мне Авито пишет,что необходимо на счету иметь такое же количество денег,что и деньги,которые покупатель должен мне перевести.
Ввожу данные, мне приходит код.Ввожу код-приходит уведомление,что деньги списаны.но деньги на счет не поступают.Странно,думаю-что за херня странные вещи.Приходит второй код-опять та же ситуация. С avito.id6247.ru-где пытался провести оплату- чат с службой поддержки мне предлагает снова провести данную процедуру,так как я вводил старые коды-их должно быть два-на списание и получение.Для возврата моих 20 к и 10к покупателя мне нужно вновь провести "оплату"-резервирование средств
В итоге списывают еще 20к-я тут вообще слегка выпал в осадок разозлился чрезвычайно-и мне в ответ милая девушка Анастасия пишет,что на карте теперь должно быть 40к,чтоб мне вернулись мои 40к ,и 10к покупателя.И это мои проблемы,где я их должен брать.
В поддержку Авито написал ситуацию-там сейчас разбираются.Номер покупателя им написал.
Пишу на эмоциях,прошу за грамотность прощения..