1316

Авито жжет

Сегодня перезапустил на Авито обьявление с сдаче СВОЕЙ квартиры на длительный срок, обновил фотки, поправил немного описание, все через телефон. Параллельно в Циан выложил. Последний раз это обьявление месяца 4 назад трогал. Люди стали звонить, как обычно - риэлторы мимо, желающие снять велкам. Через час сообщение от Авито - заблокировали обьявление и сбросили пароль. Думал хакеры - нет, все официально. Ладно, сделал новый пароль, написал в службу поддержки, может немного эмоционально, но без матершины. Сижу, жду. Через 2 часа нежданчик - ваш аккаунт заблокирован навсегда. Написал им снова. Вот сижу жду. Может щас и интернет отрубят мне? А вдруг... Кто что думает по этому поводу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня это все. У меня был акк гугловский с доступом к ютубу через него. На канале вообще никакой деятельности не было, кроме видео 10-ти летней давности, которое я сам сделал от начала и до конца. просыпаюсь утром а на меня 30+ репортов и канал забанен. Я лезу смотрю на что репорт, а у меня видео которое я первый раз вижу. Пишу в поддержку там хуй с экрана лезет "Отъебитесь вы нарушили разбираться не будем, вам бан и со своего айпи новый не создадите". Даже блять причины не рассмотрели. В итоге половина ютуберов Украины как и я забанены навечно, форум ютуб послал нахер как техподдержка, и все так удобно.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть кто-то загрузил видео на ваш канал? Но это значит, что ваш аккаунт взломали.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том что в письме за что бан было указано название видео за которое бан. А на канале его не было фактически., я потом нашел свой канал и посмотрел, а там одно мое видео.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вам прилетел бан за чужое видео? Охренеть. А можете сюда текст письма скопировать?
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На картинках репорты которые на меня прилетели. Там название роликов которые я первый раз вижу.


А вот ответ после обращения в тех поддержку:


"Здравствуйте!


Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования. Подробнее читайте на странице http://www.youtube.com/t/community_guidelines.


Не отвечайте на это письмо: сообщения на адрес, с которого оно отправлено, не обрабатываются. О том, как можно с нами связаться, читайте в Справочном центре.


С уважением,


команда YouTube"

А вот тема с апелляцией где куча каналов забанили:

https://support.google.com/youtube/thread/941208?hl=ru

Я там отписался но опять таки все тихо и ни кто не обратил внимание.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще похоже, что ваш аккаунт ломанули. То, что вы этих видео на канале не нашли - не удивительно. Их же ютуб удалил (в письме написано). В истории активностей не смотрели - были ли левые заходы в ваш аккаунт?
Я бы в таком случае писал в поддержку, что аккаунт взломали.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я им и писал что акк взломали, проверьте пожалуйста. Как раз после моего обращения и указания что взлом, пришел тот ответ что я скопировал выше.

Повторную апелляцию они не принимают. Вот я еще раз им писал и вот получил ответ:


"Здравствуйте!

Мы изучили Ваше обращение и выяснили, что недавно Вы уже подавали апелляцию по этому вопросу. Мы обязательно свяжемся с Вами, когда закончим ее обработку. Если решение уже было принято, то оно не изменится. Дело в том, что подавать апелляцию можно только один раз.


С уважением,


команда YouTube"

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скотство натуральное.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее всего что у сына есть тоже канал через гугл, и он не может зайти на свой с домашнего компа, ютуб сразу на меня перенаправляет. И в итоге малой не может никуда подписаться и комментить. Но научился запоминать названия каналов.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Что за поветрие мировое банить навечно от балды?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не ебу( обидно ппц, я канал использовал чисто для подписки и общения. Я 2-3 месяца с ними срался, но как об стену "Вы нарушили, нас не ебет". А причины и доводы не слышат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества