Авито, вы там совсем заболели?

Все на пикабу пишут, что Авито ублажает продавцов и похуистически относится к покупателям

Так вот, друзья, это ни хуя не так - Авито срать как на покупателей, так и на продавцов

На Авито являюсь качественным продавцом с 2017-го года - регулярно вкладываю в него деньги - занимаюсь я изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам

Так вот какая приключилась история

У всех клиентов из Авито есть такой нюанс: прежде чем они покупают, они прописывают кучу-кучную продавцов в надежде найти дешевле рублей на 500

Все бы ничего, НО

Когда они начинают оставлять отзыв - я хз как они определяют кому они его оставляют

Крч, смысл в чем: видимо у человека кто-то взял деньги и не вернул - понимаю, проблема - надо решать!

Но у него ж договор есть, там указаны реквизиты - посмотри - найди по реквизитам - «нет блядь - я упоротый единорог - это точно были вы»

С чего ты нахуй это взял????

Авито, вы там совсем заболели? Авито, Социальные сети, Мат, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот

Ладно - хуй с ним с клиентом, но поддержка то может все проверить

Крч долблю поддержку по телефону - шлют нахуй - даже мой персональный менеджер и тот сказала, что с отзывами она блядь взаимодействовать никак не может, а то ж вы блядь в тысячах километров друг от друга находитесь

Уже 7 раз пишу в поддержку, что сделки с данным покупателем не было и что он прямо называет меня мошенником (причем большими буквами которые невозможно не увидеть)

На что мне поддержка отвечает все время только так

Авито, вы там совсем заболели? Авито, Социальные сети, Мат, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот

То есть у вас, сука, что? Живого человека нет? Почему вы отвечаете все время одинаково? При этом даже блять не проверив нихуя!!!!!!

Все время вооот такая вот дичь и никакой возможности отправить на ручную модерацию - это пииииздец товарищи - нахер эту авиту - пусть сами дрочатся

Итак покупатели самые бедные так еще и
Сервиса ноль
Поддержки ноль
Живых людей ноль

Идите нахуй - из РСЯ клиент и то дешевле, но с кошельком побольше и в общении попроще

И зачем, спрашивается, так долго было тупить на этой площадке

Не будьте идиотами (как я) 😁 - идите сразу на нормальные рекламные площадки