Авито и медвежья услуга
Написал покупатель, можно ли сегодня посмотреть (аренда квартиры). Я ответил что да. Через 4 часа Авито решило, что можно начать заебывать покупателя вопросами из серии "ну чо, берешь"...обесценивая товар, как будто я избавляюсь от неликвида. Авито, сделай функцию своего тупого ИИ платной и наживайся на долбоебах, а обычным людям не мешай покупать и продавать.
