Авито днище

Распродаю вещи т.к. планирую переезд + что то осталось из техники общепита.

Авито блокирует мне объявление.

Суббота, 11 февраля

Сейчас позову на помощь человека — обычно он подключается в течение 30 минут. Иногда может понадобиться больше времени, но ответим обязательно.

13:01

Авито днище Авито, Торговля, Негатив

У меня отклонили публикацию объявления по надуманным основаниям13:01

С чего вдруг авито решил что я приобретаю товар на продажу и его можно отклонить? Есть какие то веские основания? Я продаю систематически один и тот же товар? Представляете бывает такое что человек продает квартиру и начинает избавляться от не нужных вещей. И бывает такое что вещей достаточно много. Жду доказательства о том, что я покупаю товар на перепродажу.13:05

Ну так что? Где оператор который "подключается в течении 30 минут?"13:34

АЛЕ!14:50

Воскресенье, 12 февраля

Авито днище Авито, Торговля, Негатив

Здравствуйте, Егор. Простите за длительное ожидание. Сейчас крайне высокая нагрузка на линии. Мы отклонили объявление №2743408199 («Roxton MS-20TB колонки, громкоговоритель, акустика»), потому что в параметре «Вид объявления» вы выбрали значение «Продаю своё». Это значение выбирают пользователи, которые периодически продают свои личные вещи. Так как вы активный продавец, пожалуйста, отредактируйте объявление и замените параметр «Продаю своё» на «Товар приобретён на продажу» или «Товар от производителя». Покупатели его не видят. Обратите внимание: в таком случае объявление будет платным.

------------------

Интересно кто то из авито вообще прочитал что я им написал? Такое дно что слов не подобрать. Мамкины вымогатели. Люди продают смартфоны по 20 шт в день ,под видом свое, и все норм. А я не могу продать колонки. Все же покупают колонки на перепродажу, самый ликвидный бизнес в 2023 году.