Авито блокирует учетные записи,даже с подтвержденными ГосУслугами!!!

Началось с того.Что я решил на своем аккаунте,выложить обьявлеение о продаже видеокарты.За что был наказан выбросом из профиля изза якобы подозрительных действий.Супер.
Попросили пройти проверку по паспорту и покрутить головой.Я смутился но согласился.
На что опять получил по носу от Авито.
"Вы уже проходили проверку паспорта на другом аккаунте,данный профиль восстановить не получится"
Серьезно?А я ведь ниразу этого не делал.
А авито вообще вкурсе?Что паспорта многих людей попросту слиты на даркнетах и прочих площадках.Любой желающий может их купить и воспользоваться.Собственно что и со мной произошло.
Ладно бы авито решало как то этот вопрос,ведь я реальный владелец паспорта и могу это подтвердить.Но они лишь присылают шаблонные ответы в поддержке.И никакого результата этого не дает.Окей,я неделю думал как же поступить.Нашел случайно старый аккаунт.Там была функция подтвердить через ГосУслуги.Ну чем не доказательство моих данных а??Подтвердил все сделал.Все отлично.Акк работает.Номер тоже новый на всякий случай.

Выложил обьявление ..молюсь..думаю ну все же ок Госы подтверждены.

АХХАХАХА
Опять прилетает жБАН и просьба покрутить башкой.Опять кручу башкой - опять забанен))))))
Авито вы че творите???
Вы так всех скоро перебаните и никто не будет пользоваться вашей шарашкой!
учитывая что вы вообще просто доска обьявлений,а требуете такие данныые - не имеете права по просту.Кто вы такие?

Вы забанили меня пожизненно?
А как мне теперь что то купить?А как продать?А что если у меня плачевная ситуация материальная,и мне нужно что то продать что бы были деньги???
И всё изза вас!
Я ведь могу пройти любые проверки что бы вы дали мне доступ к Авито.Но вы сами посылаете меня нафиг.
Я в шоке.
Но я не собираюсь это оставлять.
Т.к я в Питере,я лично приеду в ваш офис и буду разбираться,если проблема так и не решится онлайн.