2 поста-ответа
раскрыть ветку (16)
Я ради интереса глянул профиль
Первые 5 постов баяны, дальше листать не стал. В игнор таких кидаю
ещё комментарии
ещё комментарии
Каждый год.
Только эти бараны это как переписку оформляют.
Это как всегда было: Хочешь строителя порадовать, оформи как ватсапп, парикмахера как вайбер, тётку свою - как переписку в одноклассниках оформи. Ребёнка хочешь насмешить, сделай будто скрин телеги.
А сама шутка воооот с такой бородой.
Залезай на башорг и копируй - не хочу.
Это не с баша, конечно. Но суть одна.
раскрыть ветку (3)
Добрый день. Обращения на повторные посты и добавление тега проходят через форму "Я видел это раньше" в контекстном меню. Пользуйтесь, пожалуйста, ею
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Он появится в виде тега или сообщества после отправки через форму ссылки на ранний пост. Именно так система и работает
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Простите, господа, я тут из провинции-с, ваших высоких москвабадских наречий не знаю, не объясните тёмному невежде, что это за булут такой? 😀
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии



