2 поста-ответа
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (7)
А откуда ваша аватарка? Что-то очень знакомое, но не могу вспомнить...гуглить не буду, вдруг вспомню)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Эта ава -- в память обо всех юнитах, которых я собирался, но забывал проапгрейдить в течение хода. И так несколько ходов подряд, блин.
раскрыть ветку (1)
Жизненная проблема. Когда империя разрастается и на её закромах ты забываешь про лучников, которых пора бы превратить в пулеметы и повысить уровень…
раскрыть ветку (9)
В игре да, это обслуживающий технику робот Элеонора, у которого в результате сбоя произошло появление склонности к БДСМ.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии


