18

Астраханцы, внимание !

Хочу предостеречь Астраханцев о бесполезной трате времени и денег! Скоро осень, и наверняка многие задумаются о установке пластиковых окон. Некоторое время назад я заказал в «Нахимовских окнах» (они же ООО «АстраГлавк») стандартное окно. Если в крации:

1. Окно изготовили с опозданием в 2 недели.

2. Установку три раза переносили на завтра, без заблаговременного предупреждения об этом.

3. Размер окна - внутри квартиры оно меньше (в итоге запененый 10-ти сантиметровый зазор.

4. Как можно замерить отлив и изготовить его с обеих сторон на 7 см меньше ?!

5. Обещали заменить отлив на следующий день. В итоге уже третью неделю игнорируют звонки.

Руководитель данной компании Владимир - крайне не порядочный человек, в чём я не раз убедился.

По моим наблюдениям ребята вкладывают немало денег в рекламу, не ведитесь, и никогда не связывайтесь с этой компанией.

——————————————————

Понимаю что немного не по адресу, писать тут, но другой «управы» на этих беспредельщиков, кроме как огласка, а в следствии потеря клиентов - видимо не существует ... Много нервов вымотали Маме. Надеюсь в топ поднимется ...

Дубликаты не найдены

+4

«В крации»

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+4
Доказательства? Так можно что угодно про кого угодно написать
раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Много воды и 0 пруфов. Тут такое не любят

раскрыть ветку 1
0
Даже обожают
+2
Пруфов нет. В надзорные органы не обращались. Кому верить? А вдруг это происки конкурентов? Вот кому должны верить простые астраханцы?
+2
вкратце
+1
Дядя Петя, ты дурак? - из моего любимого фильма))
Вы зачем акт подписали? Уже всё. Вам впарили чужое окно. Они долго ждали лоха, которому прокатит висячий чужой отказ. Идите с фотографиями в Роспотребнадзор. Если Вы приняли работу, другая инстанция (суд) пошлёт Вас нахуй в положенный 30-дневный срок. Им тоже работать не хочется, как и нам с вами, а повод для отказа - подписанный акт где Вам лично всё нравится.
В потребнадзор и прокуратуру (можно электропочтой, работает). Если хотите чтобы за Вас кто-то это сделал и готовы платить, дайте знать, я первый готов нагреться на Вашей лени и виктимности, без гарантий, естественно, как у любого конверта (адвоката))).
раскрыть ветку 6
+1

Старый вампир учит молодого как нужно питатся. Поткрадываться к жертве, правильно хватать, кусать. И вот первая охота. Молодой вапир подкараулил девушку, покрался, схватил, укусил, пьет. Старый вампир егг отрывает:

- Так нельзя, ты всю кровь из нее выпьешь!

- А почему нельзя выпить всю кровь?!

- Потому что мы благородные вампиры, а не адвокаты!

раскрыть ветку 5
0
Ты хорош, да и я не "конверт", системотехник в теле руководителя в системе. Т.е. вампир всё таки)) можно я зайду?)))
раскрыть ветку 4
+1

В фразе 'в крации' ошибка досадная.

Писать надо 'вкрации', тогда всё ок, как в оригинале.

раскрыть ветку 1
0

ушел в асвояси

Похожие посты
721

Автомобиль закатали в бетон близ строящегося дома

Автомобиль закатали в бетон близ строящегося дома Авто, Строители, Строительство, Бетон, Астрахань
Автомобиль закатали в бетон близ строящегося дома Авто, Строители, Строительство, Бетон, Астрахань

Россия, г. Астрахань. Недалеко от строящегося дома по улице Моздокская, строители, по их версии, случайно залили данный автомобиль бетоном, якобы, заливали за забором и он туда просто перетёк ))) Говорят, машина стоит там не первый год.

Взято из городской группы вк, Аварии Астрахань. Активные и неравнодушные пользователи группы ищут владельца.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: