Дубликаты не найдены

+2

Кастомизировали, кастомизировали, да и не выкастомизировали.

+1
Тема сисек раскрыта не до конца .
0

отлично, например!

0

Киберсейлор Мунпанк 90 000

-1

Зная последние тенденции с кастомом полов в Cyberpunk 2077, актуален вопрос, Сейлормун с хером или нормальная?

раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
+2

С хером. Причём с автонаведением

-3

Рожу перекосило потому как железка на лбу жжется.

Похожие посты
234

И в нашем болоте есть Сейлор Мун

Начну потихоньку обживаться на pikabu. Мои картинки тут уже бывали, выложенные не мной, но по тегу Orixenus их тоже можно откопать :) А сегодня у нас свеженькое - картинка сразу и на челлендж sailormoonredraw, и на mermay, и просто обычный пирожок в моём стиле.

И в нашем болоте есть Сейлор Мун Дракон, Orixenus, Арт, Комиксы, Стишки-Пирожки, Sailormoonredraw
152

КИБЕР РОССИЯ

Летом в Питере состоится крутая выставка "Кибер Россия 2020"

@Brickspacer @frm46 и @hyperport_ дико вдохновляют

Спасибо вам ребятки!

Не претендую на арт художника, но я попробовал сделать то, на что меня вдохновили эти крутые ребята

Судить вам) потратил пару дней

КИБЕР РОССИЯ Cyberpunk 2077, Киберпанк, Render, Арт
772

CD Projekt стала самой дорогой компанией в Польше

Экономический кризис, усугублённый пандемией коронавируса, привёл к тому, что компания CD Projekt стала лидером по капитализации в Польше. Её стоимость ныне оценивается в 27,11 миллиардов злотых (около 6,5 миллиарда долларов).

CD Projekt стала самой дорогой компанией в Польше Игры, Новости, Ведьмак, Cyberpunk 2077, Арт, CD Projekt, Польша, Длиннопост

Для польской игровой компании это не самый высокий показатель: в феврале 2020 года рекордная цена акций доводила капитализацию CD Projekt до 7,4 миллиарда долларов. Так что лидирующее место обусловлено не столько успехами игроделов, сколько падением акций других компаний

CD Projekt потеснила с первого места государственный банк PKO Bank Polski. Пока что держатся в пятерке самых «дорогих» лидер рынка страхования PZU, нефтеперерабатывающая компания PKN Orlen и государственная нефтегазовая компания PGNiG.

В настоящее время в состав CD Projekt входят знаменитая студия CD Projekt RED, онлайновый магазин GOG.com и студия мобильных игр Spokko, которая пока не анонсировала ни одного проекта.

https://www.igromania.ru/news/92352/CD_Projekt_stala_samoy_d...

CD Projekt стала самой дорогой компанией в Польше Игры, Новости, Ведьмак, Cyberpunk 2077, Арт, CD Projekt, Польша, Длиннопост

art by R X

Показать полностью 1
1468

Как Cyberpunk 2077 все игры перенес...

Как Cyberpunk 2077 все игры перенес... Киберпанк, Комиксы, Перенос, Рисунок, Арт, Жизненно, Cyberpunk 2077
Как Cyberpunk 2077 все игры перенес... Киберпанк, Комиксы, Перенос, Рисунок, Арт, Жизненно, Cyberpunk 2077

Самая животрепещущая тема последних дней нашла свое отражение в комиксе! Да-да, Cyberpunk 2077 перенесли на осень! Интересно, другие студии уже планируют перенос своих игр обратно?

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: