12

Армейский маркетинг

Несколько лет назад, угнетенный своей армейской жизнью, я решил написать одно приложение для телефона. На него возлагались большие надежды но у меня не было денег на рекламу. Поэтому я нашел выход из ситуации в своих сослуживцах. Я пообещал, что каждый из них может вложить  n-ую сумму в рекламу, а если приложение войдет в топ то они получат свою сумму * 5, если же не выйдет то просто получат свои деньги обратно. Эти деньги я просто положил дома на полочку, а весь смысл был в том, что каждый из них, будучи заинтересован в прибыли, начал звать всех своих родных и знакомых, а те своих знакомых и т.д. В итоге приложение вышло на топ 10 и до сих пор приносит не хилую  прибыль. Вот такой армейский маркетинг;)

Дубликаты не найдены

+2
Пруфы, Билли
раскрыть ветку 1
0

Я не хотел просто ссыль кидать, чтоб не выглядело как спам. А вообще, кому интересно и кому нужны пруфы-можете писать-id21415836

+1
Что за приложение!? Дмб таймер?
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Мне больше интересно, на чем и когда это приложение, блядь, писалось в армии?
раскрыть ветку 1
0
Ну, это не срочная служба и я после 5 вчера и на выходных почти всегда свободен.
Да и если даже взять ту же срочку то сейчас у них и ноуты и телефоны есть, так что при желании все можно
0

А деньги то вернул сослуживцам или так и лежат на полочке?

раскрыть ветку 2
+1

как и обещал, в пятикратном)

раскрыть ветку 1
0

Молодцом!

0
Не ты ли тот командир, что подчиненных бегать заставлял для накрутки Гиги за шаги?
0

А вокруг коты с лампами стоят... И тишина...

0

О да, тебя раскрутили именно эти 20 человек)

раскрыть ветку 1
0

они дали неплохую добавку к остальным методам рекламы)

0

ссыль!

раскрыть ветку 2
0
Ссыль!
раскрыть ветку 1
0

ссыль!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: