71

Ария - Классическая Ария (2016)

Ария - Классическая Ария (2016) Ария, Heavy Metal, Глобалис, Симфонический оркестр, Live performance, Концерт, Видео, Длиннопост

Раз прошлый пост про Арию вызвал определенный интерес, закреплю успех.

Сегодня хотелось бы присоветовать концертный альбом Арии - Классическая Ария совместно с симфоническим оркестром Глобалис.

Ария - Классическая Ария (2016) Ария, Heavy Metal, Глобалис, Симфонический оркестр, Live performance, Концерт, Видео, Длиннопост

Вообще оркестр Глобалис ураганит с 2000 года, участвует во всяком не только классическом, но и активно выступают с отечественными рок исполнителями. И даже, как у них на сайте написано (я сам только узнал)), успели поработать с такими мастодонтами как Э.Морриконе, С.Брайтман, М.Паттоном, С.Танкяном, Т.Турунен, Ф.Коробовым, П.Овсянниковым, А.Шабуровым, Я.Ткаленко, К.Жарко, Д.Банаевым." Я не всех знаю из этого списка, но к примеру Сара Брайтман исполняла главную роль в оригинальной постановке мюзикла Призрак Оперы. Серж и Тарья опять же. Короче ребята серьезные, могут-умеют-обладают. А еще и большой любитель ядреной смеси из рока и оркестра, так что мне этот альбом вдвойне мил.

А дирижером при этой вакханалии прекрасного был мощный швед Ульф Ваденбрандт! Крутейший дядька.

Симфонический оркестр обогатил палитру рока: ведь у такого звука иная фактура.

И так, записал значит этот мега оркестр вместе с Арией концерт в 2015 в Москве, а в 2016 он вышел на dvd и cd. На двд версии имеется 16 треков которые как и требьют альбом охватывают периоды со всеми вокалистами Арии, и это любо, хорошеечно и верно. Да.

А вот на сиди почему-то всего 10 треков, то ли места не хватило, а два диска лень было делать, то ли еще что. В общем печалька, но у меня рутрекер эдишн версия на 15 треков, хз как ее нарезали, но играет добротно, никаких нареканий.

Сам концерт прекрасен. Сочный звук, как старые, милые сердцу вещи, так и свежие треки, симфонический оркестр симфонит на все деньги, Житняков в очередной раз доказывает что петь он умеет и может, что собственно успешно и делает. Особенно хорошо ему удаются кипеловские вещи. Я от концерта в лютом восторге.

Опять же, мне как и с требьют альбомом, отдельно доставляет слушать старые треки со свежим звучанием. Антихриста бы, эх. Любимая песня детства как никак.

По итогу: Слушаешь Арию? - обязательно зацени этот альбом. Если нет предубеждения к нашей сцене, то то же надо бы послушать.

P.S: А так-то Ария загнулась с уходом Кипелова, Житняков не умеет петь и вообще все говно и тлен. Не надо слушать. Ничего. Вообще. Будки самоубийств наш выбор.

Ария - Классическая Ария 2016 (Полный концерт)

Качество хромает, но для того что бы бегло глянуть, а потом купить/скачать - хватит.

Лига рок-музыки

5.6K постов20.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7512

Нелинейное мышление

6244

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5005

Разница поколений

4769

Халявы не будет)

Халявы не будет)
4414

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
4342

Стереотипы

4127

Поездка

3914

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы
Показать полностью 1
3869

Новый молебен

Новый молебен
3773

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3691

Правильный оператор

3680

Случай в автобусе

3638

Такие дела

Такие дела Мужчины и женщины, Секс, Отношения, Мат, Ирония, Картинка с текстом, Измена
Показать полностью 1
3501

Лайфхак

Лайфхак
3355

Вместо тайги сюрреалистичное шахматное поле на сотни гектар

3330

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
3093

Завалить на экзамене

Завалить на экзамене Фотография, Юмор, Слова, Картинка с текстом, Игра слов, Учитель, Пистолеты
Показать полностью 1
2992

Какая честная родственница

Какая честная родственница
2888

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
2819

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: