Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Арабские врачи убийцы

Двое врачей и медбрат арестованы в Рамалле в связи с нападением на мирных граждан. Они вместо евреев случайно застрелили своих. Вдумайтесь, врачи и медбрат сидели с утра в засаде и стреляли по машинам на шоссе.

Статья:

Двое врачей и медбрат арестованы в Рамалле в связи с нападением в округе Биньямин.

Офицеры по борьбе с терроризмом арестовали в Рамалле трех подозреваемых в связи с нападением, в результате которого был убит Амар Мансур и тяжело ранена женщина - фармацевт.

Офицеры контртеррористического подразделения Ямам в воскресенье вечером арестовали троих подозреваемых в Рамалле по подозрению в совершении нападения в районе Биньямин в воскресенье утром.

Согласно палестинским арабским источникам, задержанными являются Айсер аль-Баргути и Халед аль-Харуф, два врача из Рамаллаха, и Мурид Дахада из Джалазона, мужчина-медбрат по профессии.

34-летний Амар Мансур из района Бейт-Ханина в восточном Иерусалиме был убит в результате нападения в воскресенье утром. Вызванные на место парамедики «Маген Давид Адом» оказали ему первичную медицинскую помощь, но безуспешно, и он был констатирован мертвым.

Кроме того, в результате нападения был тяжело ранен фармацевт больницы «Хадасса». Вскоре после нападения женщину доставили в палестинскую арабскую больницу, но позже ее перевели в больницу Хадасса Эйн Керем в Иерусалиме.

Пруфы:

Английский

https://www.israelnationalnews.com/news/383221

https://www.timesofisrael.com/2-palestinian-doctors-and-a-nu...