Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 61 день назад
+123

Я знаком с тёткой, которая однажды зимой разулась (хз зачем) в трамвае, и у неё сапоги спиздили.

раскрыть ветку 14
+16

У деда так же было. Но он, будучи человеком творческим и рассеянным, частенько уходил в свои мысли, поэтому как-то раз зашел в трамвай, разулся - сапоги к стеночке недалеко от входа, сам на сидение. Когда понял, что сделал, сапог уже не было

+29
Как это хз зачем? Доходчиво пояснили тёте, что нехуй распускать прекрасные ароматы на весь автобус
0

но до этого в другом трамвае видимо карманники моцк вытащили.

-5
раскрыть ветку 10
+10

Кто-нибудь, объясните в чем прикол.

раскрыть ветку 5
0

это откуда)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1089

Странно..  когда я снимаю ботиночки в автобусе и поджимаю ножки, никто не радуется, а наоборот, нос воротят.

раскрыть ветку 163
+373
Если я эти гады сниму щас - умру или я или сосед
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 69
+182
Летние не выдали?
раскрыть ветку 37
+45
Попробуй вот такую пудру для ног. Это просто волшебное средство. Сыпешь немного в носки, потом надевай ботинки и ты забудешь что такое вонючая обувь
раскрыть ветку 9
+2
Дай угадаю авиакомпанию по обуви? =))) Нам летние дают.
+2
Хахахахахкхахахха, я ночь прошлую сидел в таких, только зимних
+1
ТехноАвиа - нормальные ботинки, не heckel конечно, но работать можно.
+1
Почему гады?
раскрыть ветку 3
+1
Это чё - рабочие ботинки от Mizuno?!?!
0
0
Лечить не пробовали?
0

Дезик для обуви?

0
Клевые боты, сам в таких работал, зимний вариант тож хорош, но не подошвой - скользит.
0
Чё то подозрительно чистые. Косишь?
раскрыть ветку 1
0
Сбербанки монтажите?
раскрыть ветку 1
-3
Хм, у нас на районе, гадами семейные трусы называют.
раскрыть ветку 4
+57
Как то случилось полететь из маленького городка без аэропорта в другой город и к тому же с пересадкой. Зима, Сибирь, зимние ботинки. 3 часа дороги до аэропорта. Ожидание в аэропорту часа 3, т.к. выезжаешь заранее, всякое случается в дороге. 4 часа полета, первый ещё нормально. Потом ожидание там пару часов и второй рейс, ноги горят уже и от усталости снимаю ботинки и засыпаю ещё до взлета. Через некоторое время меня будит стюардесса даёт мне носки и пакет с просьбой переодеть носки, а те убрать в пакет....
раскрыть ветку 6
+14

...что то вспомнились полёты с вахтовиками)

+7

Нужно думать за ранее, я всегда перед перелетами снимаю ботинки, в самом аэропорту в ожидании и сразу как сяду в самолет :3

раскрыть ветку 1
+2

я в автобусе ехала на днях, ночью проснулась от того, что дышать нечем, а это мужик снял боты и лег спать, у меня чуть глаза оз орбит не повылазили, хотя обувь у него легкая  была

0
Обувь теплая зимняя или из кожзама
раскрыть ветку 1
+163

Никому не понравится, когда сорокалетний мужик так делает

раскрыть ветку 32
+167

До слез...чуть экран не треснул

раскрыть ветку 11
+38

@moberator, тут пояснение шутки.

раскрыть ветку 18
+7

"Никому не понравится, когда сорокалетний мужик так делает

*обеспокоенный том"

+10
Маму с собой бери. Похоже это так работает.
+7
Потому что ты водитель.
+4
А мама рядом? А то может просто комплектация не полная.
+5

В самолёте та же херня. 😁

раскрыть ветку 22
+161
раскрыть ветку 15
+45

Думаешь???

раскрыть ветку 5
+3
Это потому что малыш пахнет молочком, а для твоего запаха названия нет
раскрыть ветку 2
+2
Воняет ребенком. На молоко там не похоже
0

Объявляю конкурс!

+1
Мыть их надо. Я вот раз в год на новый год мою -и ничего, никто еще не жаловался. Не успевали.
+1
В Германии в поездах можно ставить ноги на сиденья только сняв ботинки. Вот работники с заводов едут, снимают, а мы нюхаем
+1
Да и за то что покушал или покакал никто не хватит
+1
А не пробовал ножки мыть? Ну или носки цветные одеть. Но мне кажется мыть все так эффективнее.
+1
И говорят, товарищ водитель ну поехали уже .
+1
Вы нарушаете женевскую конвенцию! Немедленно прекратите
0
Туалетная вода "Смерть Окружающим"
0
Носочки?
0
Качественная обувь по сезону - выход
0
Может ты мужик 47 лет, с вахты домой путь держишь?
0
Я когда в гостях ботиночки снимаю, все тоже нос воротят. Вот странные люди, я же просто пытаюсь быть вежливым!
раскрыть ветку 1
+3

Слушайте, ну это же не норм, когда ноги так воняют?

0
Комментарий с запахом
-45
Потому что гигиену нужно соблюдать.
раскрыть ветку 10
+5
Ненавижу.блять.корейцев.
0
Тоже BTS-Army?
-14
*-* любимые
раскрыть ветку 2
-40
Ой, не та картинка)))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+137

Блин, мне было бы спокойнее воспринимать фотографию, если бы там был виден ребенок. Без этого картинка пугающая - заходит женщина, ставит рядом детские ботиночки и едет...

раскрыть ветку 5
+30

Так голова в панамке видна между плечом и подбородком антияжматери)

раскрыть ветку 2
+20

Ого, глазастый, а я на сиденье ищу.

0
Я думал это платок. И сейчас так думаю)
+16

Мама,зачем ты меня съела прям в маршрутке?

0
Посмотрите фильм Бэбиколл
+37
раскрыть ветку 1
+9

В рот мне ноги!

+107

Зачем снимать ботинки в мире, где есть бахилы? °_°

раскрыть ветку 23
+41

Тут бахилы одели походу наоборот, чтоб кроссовки не уделал.

Мы так на нашествии ходили.

раскрыть ветку 5
+31

На Нашествии должны быть кирзачи! Аааргх!))

раскрыть ветку 2
+26
Бахилы засосало с одного шага. Мусорные пакеты и скотч!)
раскрыть ветку 1
+26

Согласен. Но в них ножки не дышат и потеют, а потом воняют.

раскрыть ветку 4
+17

За полчаса?

раскрыть ветку 3
+2

Не только в чистоте вопрос, ребёнку без ботинок удобнее и свободнее - я,к примеру, обычно снимаю обувь дочке, когда в коляску сажаю

раскрыть ветку 2
+5

В Икеа таким носок возвращала. Обувь сняли и малой давай ногами махать - скинул носок, а мать не заметила, я высмотрела ребёнка в одном носке и вернула. Он к тому времени радостно старался скинуть второй.)

раскрыть ветку 1
0

потому что жмут. наверное.

0

Эстонцы про это не знали. )))

раскрыть ветку 7
0

Я не уловил... А эстонцы тут причём?)

раскрыть ветку 6
+22
ебать, кеды орут на них
раскрыть ветку 9
+18
раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 4
+1

Бля, как теперь это развидеть

+1

Как же хорошо, что ты тоже это увидел.

0

Я в мусорных пактах замотанных скотчем, каталась на квадрике по осенней грязи. Весело было!

+9

Мать сделал это скорее для себя, ребенок вроде очень маленький и стоит/сидит у нее на коленях. Ботинки на полу чтобы не пачкать штаны

+22

По положению ног видно, что ребёнок сидит у неё на коленях. Ботиночки сняла сугубо для того, чтобы самой не запачкаться. Вы со своими яжематерями совсем уже головой двинулись.

+5
ТАЛЛИН ПРИВЕТ
+27

В сухую погоду, а рядом все равно некого пачкать?

Да не, постановка 146%)

И у нее очень хорошая память, я бы забыл в первом же автобусе)

раскрыть ветку 18
+28

а что в сухую погоду обувь не пыльная? посадили на колени к себе, в первую очередь что бы себя не испачкать!

раскрыть ветку 1
+5

Единственный верный комментарий👌🏻

+3
Мой ребенок тоже любит снимать боты в автобусе, ни разу не оставляли, несмотря на то что память у меня как у Дори порой. Так что не факт, что это постановка
раскрыть ветку 1
0

Да я же шучу, конечно не постановка) Просто к плохому привыкаешь, а вы молодцы)

+9

Тоже не понятно. Зашли, посадила на коленки, сняла ему кроссовки, пригнулась с ребёнком на коленях чтобы положить кроссовки. Потом нагнулась опять, взяла кроссовки, надела ребёнку, с ним на выход. А автобус едет трясётся по российским дорогам с водителями-шумахерами. Это ладно ещё пассажиров мало.

Легче ножками к окну повернуть, и ребёнку интересно, и никого не испачкает.

раскрыть ветку 2
+6

чтоб ребёнок пачкал стенку, о которую потом будет тереться другой пассажир ?

раскрыть ветку 1
+14
Это просто Таллинн, ЭС. Тут менталитет другой, культурнее, чем в Питере и помноженное на население всего города в 140к.
раскрыть ветку 9
+7

Так-то да, но население около 450 тыс.

+3

Уважаемый, насчёт тлл согласен, но население там раза в два с половиной поболее)

+9

Подтверждаю. Тут у русских (не всех всё же) более нордический менталитет.  Личное пространство ценится. Хамство не прослеживается в манере разговора.

раскрыть ветку 5
+1

ИМХО, сравнение с Питером не совсем уместно, Питер культурный только по российским меркам. Эстония же даже в сравнении с самыми продвинутыми европейскими странами очень культурная страна, такой уж менталитет у эстонцев.

0

И у нее очень хорошая память, я бы забыл в первом же автобусе)

и не заметил бы что твой ребенок босиком идет?

+9

Таллин

раскрыть ветку 1
0

Зашёл в комменты чтобы найти Вас! :)

+46
Мамочка, карапуз, ботиночки... как на одноклассники зашла :/
раскрыть ветку 2
+39
0
А как надо?
мама сняла своему чаду ботинки? А какая разница?
ботинки маленькие, значит ботиночки. Дети с таким размером ноги еще карапузы.
Что вас так покоробило?
у меня знаномый был, так он свою жену только полным именем называл - Валентина. Причем не старый он, лет так 30-ти. Никакой романтики
+7

Дожили, нормой поведения восхищаемся.

+15

Она сняла ботиночки ребёнку, чтобы свои гачи не замарать, а не о других позаботилась!

раскрыть ветку 4
+3

Или ногти ему подстригает

+1

Второй:)

0

И чё?

0

Что бы у ребенка ножки не потели.))

+3

В почему адекватное поведение вызывает такое всеобщее желание какать радугой?

+3
Автобус Чемал - Бийск. Едет человек 5, каждый на отдельной своей седушке. Мест вагон и тележка. Остановка. Заходит свиноматка циганской наружности. - "Мужчина убирите куртку?" Убираю. Садится немного вплющивая меня в окно. На доводы что автобус пустой и ехать далеко. Был взглядом послан нахуй. Ок подумал я и сделал запрещённый прием сняв обувь... Испарилась с недовольной рожей через 30 секунд...
+3
А там точно ребенок на сиденье есть?) Может она с ботиночками катается.
раскрыть ветку 1
0

Есть. Он просто невидимый.

+5

Таллинн, Эстония

+4

Какой же Вы наивный. У неё брюки чёткие, не хочет, чтобы ребёнок запачкал. Если б хотела, чтобы других не запачкал, ребёнок сидел бы без ботинок рядом с ней....

+2
Можно объяснить лишь тем, что она хотела дать отдохнуть ногам ребенка, т.к. пачкать он никого не сможет - впереди только ограждение.
+2
А потом зайдёт какая-нибудь тётенька танк и свои ботинки они будут по всему автобусу ловить
+3
Сдается мне что это не Россия
раскрыть ветку 1
+4

Это в Эстонии

+3

С него вот тоже мама ботиночки снимала

раскрыть ветку 2
+1
Взять что-нибудь и щекотать эти ноги, пока не уберет.
раскрыть ветку 1
+2
+2

Продаются детские ботиночки. Неношенные.

(с) Э. Хемингуэй

+2

я считаю что должен быть тег Я-Мать, потому что такая мать с правильным восписанием и ребенок надеюсь тоже будет воспитанный

раскрыть ветку 8
+28
Это как бы норма. Вы предлагаете постить и отмечать все случаи нормального поведения людей?
Смотрите, она заплатила в маршрутке! Смотрите, они пропустили пешехода! Смотрите, он подтёр жопу! Так?
раскрыть ветку 7
+14
Та же мысль была, когда вообще этот пост увидела ещё и с таким рейтингом. Пиздец. Везде, где предусмотрены бахилы, я надеваю себе и полуторогодовалому ребенку, даже, если сухо. Ребенок кинул на траву мусор, я не оставила, не подняла, а попросила ребенка поднять и выкинуть в урну и тд. Фигасе, я антияжмать, делайте посты про меня и про большинство нормальных людей, будет у нас не Пикабу, а пиздец: " Я стояла на кассе в магазине, и передо мной стоял молодой человек, ему кассирша такая: вам пакет нужен? А он такой: да, пожалуйста. Представляете, он сказал "да, пожалуйста"?! Не всё потеряно в нашем мире. Или сосед закурил сигарету в подъезде перед выходом на улицу. Я ему, дядь Миш, чего в подьезде-то? Воняет же, до улицы два шага. А он такой: ой, да, чёт задумался, больше не буду. И больше не был. Представляете!? Я в шоке!"
раскрыть ветку 2
+3

нет я предлагаю всего лишь тег, пост уже есть, просто сама фотка и копцепция ЯЖМАТЬ противоречевы