Дубликаты не найдены

+130
У девушки две левые ноги.
раскрыть ветку 17
+195
Ну вот, добухалась!
раскрыть ветку 16
+24
пей пиво, роди имбицила
пей ряжку, роди няшку
раскрыть ветку 15
+77
"Детят до 16 не читать" вообще в самую тему. Вот начнет он с 12 баклахи хуярить, и только в 16 увидит этот плакат и одумается)
раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Было бы главное куда прийти
+46
Ага, как же.
Я, например, дебил и у меня полно проблем.
раскрыть ветку 3
+26
Ты ещё не дошёл до кондиции.
раскрыть ветку 2
+4
Как понять что дошёл?
раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
+12
парень в футболке спартака
раскрыть ветку 8
+10
На что ты намекаешь?
раскрыть ветку 7
+11
раскрыть ветку 2
+1
я не намекаю, просто такие футболки со спартаком ассоциируються
раскрыть ветку 3
+7
Курите сиги с юных лет!
У дебилов - проблем нет!
раскрыть ветку 11
+4
Ширяйтесь гером с юных лет!
У дебилов - проблем нет!
раскрыть ветку 10
+7
Ебаште спайсы с юных лет!
У дебилов - проблем нет!
раскрыть ветку 9
+6

У меня в лифте эта картинка уже пол года висит
раскрыть ветку 4
+1
надо было сфоткать раньше
раскрыть ветку 1
0
фоткал 8 декабря 2013))
0
Эта картинка гуляла еще в 2006
0
В моём лифте отклеили бы верхушку и бросали бы под эту картинку использованные шприцы :(
+5
Ребят, в синей футболке парень на Кузю из универа то как похож!
раскрыть ветку 3
-2
А у другого футболка спартака, что символично.
раскрыть ветку 2
0
Оле оле ола
Минус от фаната Спартака!
раскрыть ветку 1
+3
Глупости же, ну. Что такого в пиве? В юности с друзьями иногда пиво глушили, все нормальные выросли. Бред какой-то. Думаю, дело вовсе не в пиве, а в воспитании и самом человеке.
раскрыть ветку 2
+4
Просто у кого-то есть мозги, а у кого-то — нет. Кто-то может остановиться, кто-то — нет. Ну пили, ну нормальные выросли, а может, если бы не пили, выросли бы еще более нормальные, возможно.

Тут нет четких границ и понятий, у всех разный мозг и организм, по-этому и гребут всех под среднестатистику. По-другому никак, к каждому же отдельно не подойдешь и не объяснишь.
0
Это у «нас» в детстве пиво было ) а сейчас бодяга какая-то )
+2
Кури, колись, бухай!
Дохни, землю очищай!
(не относится к деятелям искусства, на то оно и искусство)
+1
пусть пьют,естественный отбор никто не отменял !
0
у нас в маршрутках такое висит)
0
@moderator почему я не могу голосовать?
0
мужик чем-то Васнецова напомнил
0
Надо реально пиво начать пить.
0
не уверен что существует какая-то связь между употреблением спиртного в детсве и последующей деградацией. Не обладаю большой выборкой, но лично знаю примеры спившихся ботаников-отличников, не бухавших в школе и примеры нормальных, мало пьющих людей выросших из тех, кто начал употреблять в школе
0
Выпила водку- береги пилотку!
0
Слева как будто Кузя из универа
0
Российская социалка это отдельный жанр уже. Вроде пытаются что-то до людей донести, а выходит какая то лажа каждый раз.
-1
Пейте пиво с плюшками
...
раскрыть ветку 1
+1
будет секс с индюшками
-1
Мальчишка, то за Спартак болеет)
раскрыть ветку 1
-2
Через дефис, а не через запятую.
-1
Мне казалось Кузя из универа не пьет..
-1
Просто очаровательны эти лозунги, очень милые. Только одно интересно: неужели хоть одно реального алкоголика они перевоспитать смогли? По большей части вся эта ерунда достаёт обычных людей, приобретающих пиво (или что покрепче), когда хочется расслабиться. Неужто так хочется проявить свою гражданскую позицию?
-2
У спартачей всегда лучшие телки, о да
-2
Как-то заехал в магаз после работы, у входа в магаз 2 парня лет по 14-16 попросили купить им пива, оболони бутылку и суют кучу мелочи. Я сначала начал лечить их:
— Вы чего ребят, завтра же в школу, а сколько лет то вам?
итд итп. Но быстро одумался. Парни пивка хотят, просят помочь, какое моё дело, сколько им лет и в каком они классе?
Купил им нормального пива, козла вроде, импортного. Сухариков там, колбасок каких-то ) И поехал дальше довольный.

Я сам до 18 лет вообще не пил, вообще ничего, пиво пару раз понюхал и всё. А теперь алкоголик ) А друзья, что бухали в юности, сейчас порядочные люди )
раскрыть ветку 11
+1
Поздравляю, ты совершил административное правонарушение, а именно ст. 6.10 КоАП РФ Ч.1-
Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.

Действительно, какое твоё дело сколько им лет?
раскрыть ветку 10
+4
Я каждый день верчу на хую коап, как и многие другие.
Если вы ни разу не нарушали, не перебегали дорогу в неположенном месте или на красный, не нарушали скоростной режим, не смотрели фильмы во вконтакте, не слушали там же музыку (вы что, нарушаете же авторские права), то мне вас искренне жаль. Продолжайте следовать правилам, нашему государству очень нужны такие люди, как вы.
Если же вы хоть раз переступали коап, то вы ничем не лучше меня и я вас так же поздравляю )

p.s. помимо законов, данных нам нашим замечательным государством, с которыми можно соглашаться или нет, в цивилизованном обществе есть свои законы и правила. Например, правила приличия. Мы с вами не знакомы, но вы обращаетесь ко мне на «ты». Мне вообще срать ) обращайтесь как угодно, просто из ваших уст цитаты коапа смешно звучат )
раскрыть ветку 9
-3
убейте его
-10
Пью пиво с 14 лет, до сих пор не стал дебилом, что я делаю не так?
раскрыть ветку 5
+18
большинство дебилов не осознают то, что они - дебилы.
раскрыть ветку 4
+7
-Итак, дамы и господа, я собрал вас всех в этой комнате чтобы сказать: среди нас появился дебил!
- Боже мой!
- Какой ужас!
- Кошмар!
- Азаза, лалка
- Кто же он!?
раскрыть ветку 1
0
То есть для того, чтобы не быть дебилом, достаточно всего лишь считать себя дебилом? =)
раскрыть ветку 1
-32
Мне 16 и я не курю и не пью и не колюсь и не нюхаю. Я - фантазия? Меня нету?
раскрыть ветку 7
+22
Ты долбоёб и лучше б тебя не было)
Я имею в виду, что лучше перестань кичиться такой хернёй и сделай что-нибудь полезное кроме "я не пью, не курю, вот такой я"
раскрыть ветку 4
+5
Это вечная проблема глупых людей: когда они не могут выделиться производимым(разного рода искусством) — они начинают выделять себя своей же областью потребления.
0
В меньшей степени, чем те, кто курит и бухает.
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
МУЖЫК! У ТЕБЯ ЕСТЬ ЯЙЦА! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: