Дубликаты не найдены

Отредактировал Godsergey55 1 месяц назад
+701

Когда то, когда у меня иссякла фантазия - что подарить сыну, я распечатал пять Косяков.

Билет с надписью Косяк и каким-то фоном из фотошопа. Давал право на незачёт одного косяка. Натворил что-нибудь, за что положено наказание - наказание отменяется. Билетик уничтожается. Действителен в течение года.

раскрыть ветку 180
+907
Действителен в течение года.

А если весь год не косячил, то в последнюю неделю декабря лютое адищще - не пропадать же добру :))

раскрыть ветку 134
+484

Во-во-во, это очень важно, нужно просчитывать какую мотивацию даёшь.

Можно было добавить, что в конце года этот билет тогда превратится в какую-то приличную сумму или что-то что он хочет, чтобы был смысл их копить. И вот это тогда дополнительно мотивирует самоконтроль.

А то что изначально сделал автор - "ну можно иногда покосячить, не парься особо"

раскрыть ветку 76
+218

Все предельно логично ))) Одобрям!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+5

За год можно продумать пять вещей, которые очень хочется сделать, но за них положено наказание, и в последнюю неделю все безнаказанно реализовать.

+3

Наши чинуши так бюджеты осваивают под конец года)

+2
+
+2
Да все просто - прописываешь ограничения на использование не более одного косяка в день и все
раскрыть ветку 1
+1

Тут главное в овердрафт не уйти

+1
Правильно. Бюджет нужно освоить до конца года.
+1
Типа пролонгации?)))))
раскрыть ветку 1
+81

*Буквальная вселенная*

Племянник:

раскрыть ветку 5
+21

Скорее буквально будет так

раскрыть ветку 3
+3

За то смотрите какие счастливые люди на фото!

+33

Надо тоже такое ввести в практику)

раскрыть ветку 18
+21

На годовые и четвертеые действует?)

раскрыть ветку 13
+4

А лучшим подарком со стороны ученика будет неиспользованный сертификат

+5
В армии такое давно действует, называется "одно ненаказание"))
+3

Потом привыкнет, а билетик станет похож на купюру

раскрыть ветку 1
+9
Действителен в течение года.

Что бы делали, если ближе к концу года оставалось скажем 3-4 неиспользованных билета? У сына бы появилось желание истратить их пока не успели сгореть.

раскрыть ветку 5
+23

Программу монетизации неистраченных билетиков.

Вручать вместе с билетами на следующий год, так прочнее в голове создастся связь "не накосячил - молодец"

раскрыть ветку 4
+2
Я работаю официантом и недавно у нас ввели вместо штрафных санкций (наказания рублём) футбольную систему: косяк - жёлтая карточка. 5 жёлтых карточек - красная карточка, то есть увольнение. Серьезный косяк - сразу красная. Список косяков прилагается. Вот надо для корпоратива что-нибудь такое придумать, типа сертификат на аннулирование жёлтой карточки)
раскрыть ветку 4
0

А потом суд и имение работодателя во все дыры

раскрыть ветку 3
+2

- Давай билет!

- Не дам!

- Давай билет, а то ремень достану!

+2
До третьей четверти 2020 года доживут не все. А все, кто доживут-забудут.
+1

У нас в школе физик давал олимпиадникам бонусные балы. За каждое решенное на олимпиаде по физике задание давалось сколько-то балов, в итоге за один поход на олимпиаду получалось балов 50-80. Без олимпиады тоже их можно было заработать, но редко и мало: один-три бала максимум. Ты их мог приплюсовать к любой оценке кроме контрольной. Вызывают тебя к доске, а ты не готов вообще ни грама, ответил на 3 бала по 12 бальной системе, и с таким пафосом говоришь: "Ставьте 11", тогда физик открывает тетрадку с учётом бонусов, вычитает 8 балов из общего количества и ставит тебе 11.

+1

А в начале про другой косяк подумал))) прифигел при прочтении распечатал 5 косяков сыну)

раскрыть ветку 1
+2
0
А если пыхнул косяк то что с билетом?)
0
Я бы продал свой
0

...

-Косяков.

Садись пять!

0
Сынуля папу отмудохает, а вот он билетик.
+102

Хороший подарок. Откровенных распиздяев не спасёт, но будет приятно. А отличников выручит в экстремальной (для них) ситуации.

Да и вообще такое редко бывает, что учителя что-то дарят)

раскрыть ветку 24
+16

Для нас учителя всякие чаепития устраивали. Тратили время и силы.

раскрыть ветку 7
+25
У нас в школе довольно часто менялись учителя по английскому и вот как то заходим на урок, у нас новая учительница, молодая, красивая и... Плачет. Вобщем как мы поняли- кто-то с предыдущего класса, по окончанию урока с ней сказали что то типа "наконец-то закончился" и ушли. Немного успокоили ее, познакомились. Рассказала что жила она какое-то время в америке, что завучи ее почему то не любят... Крч, она нам периодически, когда было 2 подряд урока, устраивала чаепитие, во время уроков раздавала много доп. материала (всякие таблички и тд, которые ксерокопировала с какого-то учебника, чтобы мы не покупали его), предлагала ученикам, которые немного отставали - доп занятия у нее дома (кому-то хватало 1-2 занятия, чтобы нагнать) и так как у нас стали очень часто проводить открытые уроки (приходила завуч и наблюдала) - бывало такое, что мы хитрили и например на первом уроке зубрили тему, а на втором ее по новой проходили, но уже с завучем. Вобщем это была самая охуенная учительница. Учителя до и после практически никаких знаний не дали. Жалко что была она у нас не долго, таки допилили видимо ее и завучи и яжематери учеников которые "я же учу" говорят мамке а на уроке не могут ничего ответить. Спасибо вам Алия Габдульбаровна 😀
раскрыть ветку 4
+1

чаепитие в моей школе :

всё , что делали учителя : отменяли последние пару уроков. То есть не потратив на это ни сил , ну времени пару секунд на то , чтоб сказать - уроков не будет , будет чаепитие.

остальное - на учениках , так что не правы вы =)

раскрыть ветку 1
+6

Вот про распиздяев. Я такой билет вытянул на сложном экзамене, дающий +1 к оценке. Получил 3 и ушёл. Как на меня смотрели одногруппники.

раскрыть ветку 1
+2
Достойно уважения 👍👍👍
+36

Заметь, в сертификат не именной и сказано что можно не выставить ЛЮБУЮ оценку. Если двоечники договорятся, то можно, например, затроллить какого нибудь высокомерного отличника отменяя каждую его отличную оценку в четверти.

раскрыть ветку 10
+23

*Отличник: получает пятерку*

*Двоечник: собирается ее отменить*

*Отличник:

раскрыть ветку 1
+39
Вряд ли можно использовать его не на себя. Зато насчет не именного я тоже обратил внимание. Двоечники могут купить или отжать эти купоны у отличников.
раскрыть ветку 4
+3
Это не публичная оферта, значит препод может нах послать
+1
Я думаю перед выдачей там преподаватель ручкой подписывает. Правда всегда остаётся вариант, что кто-то из школьников отсканирует, уберёт в редакторе подпись и распечатает на подходящем принтере.
+1

Как всегда. Не читаем мелкий шрифт... Не распространяется на контрольные, сочинения, изложения, четвертные и годовые оценки

+2

А прикинь кто-то сохранит это и будет использовать в 11 классе хДД

раскрыть ветку 2
+1

Там срок действия есть

0
В итоговом аттестате
+38
раскрыть ветку 17
+16

Так с одним погашенным талончиком и подарила? :)

раскрыть ветку 5
+34
раскрыть ветку 4
+8

Мне кажется эти абонементы не защищены от подделок

+19

крутая штука, 15 минут тишины

раскрыть ветку 4
+21

В сумме?

+7

...или 1 мин

+3

да уж... "Жена, а почему талончиков 9?"

раскрыть ветку 1
+3
Хуяссе у тебя ноготь
+1

Я тоже про купон на 10 минетов вспомнил!

0

А просто так отсосать любимому нельзя? Никогда не понимала я такие темы)

раскрыть ветку 1
+4
Это чтоб, носки не дарить
-1
А что, без купона не будет делать? Имхо, ленивый способ отмазаться от подарка.
+29
Первый раз - бесплатно
раскрыть ветку 37
+74

Оформи подписку и получи +1 балл к ответам у доски. При премиум-подписке вы получите +1 балл к любой оценке, кроме итоговых, а так же получите статус основателя и возможность ставить смайлы в сочинениях.

раскрыть ветку 36
+22

Как меня бесят эти сраные подписки. Теперь все приложения от сраных игр в плей маркете, до больших и крутых адобовских оплачиваются по подписке. Нахуй подписку, я хочу один раз заплатить и забыть, а не ебаться и трястись, что скоро доступ мне ограничен. Сука, пусть горит в аду тот, кто придумал систему подписки приложений и инструментов.

раскрыть ветку 20