Дубликаты не найдены

Отредактировал FlySer 1 месяц назад
+465
Сдам хуй знает где, хуй знает что, смотря кому, обсудим за что. Фото после собеседования в Скайпе?
раскрыть ветку 63
+204
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+44

*звуки злобы на таких людей*

раскрыть ветку 7
+44
ещё комментарии
-35

Это пишется, чтобы:

1) поддержать ажиотаж

2) создать видимость обслуживания каждого клиента

3) для дополнительного уведомления, т.к. многие имеют овер 100 непрочитанных сообщений.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+211

Судя по тому что темнит оплата натурой)

раскрыть ветку 25
+300

Ну ради комнаты так и быть я его выебу

раскрыть ветку 21
+23

"сдам комнату двум девушкам-студенткам, трем не сдам, годы не те" (с)

+2

Хорошо, натурой так натурой. Картошка подойдёт? Или лучше гречкой?

Кажется все стали забывать, что "оплатить натурой" не означает потрахаться в обмен на товар или услугу.

0

блять, чего натурой то сразу, мб уборкой, готовкой на двоих, продукты с него, одежду в стиралку закинуть и развесить, порошок тоже с него, мб еще он до кучи отец одиночка и нет возможности ребенка с садика забирать и сидеть вечером пару часиков, вот и нужно услуги в замен на проживание?

+17

Может у него есть двушки во почти всех городах РФ? Какой откликнется, туда и поедет

раскрыть ветку 13
+33

но в Кирове точно нет(

раскрыть ветку 12
0

В Кирове?

+58
Ну все нормально. Фамилия ж замазана
раскрыть ветку 19
+6

Всё равно маньяк. Шифруется..

-46

Фамилию замазал ТС)

раскрыть ветку 17
+63
раскрыть ветку 5
+11

Серьезно?

+2
Тем не менее, я, например, не смогу слету идентифицировать Павла
раскрыть ветку 7
0
0

И кто не понял?

Там тег моё
ещё комментарии
+148
раскрыть ветку 22
+18
СорокТысячОбезьянВЖопуСунулиБанан
раскрыть ветку 1
+9
Смешной, Падла
+31

Ого, и здесь тоже работает

раскрыть ветку 12
+24

ERi1koff13245_12

раскрыть ветку 7
0

EbatDismasaHighwaymanVJopu

раскрыть ветку 3
-2

Понятно, что это фейк-переписка, но все же слишком не продуманная.

Очевидно, что если бы преобразование в звездочки было еще до отправки сообщения, то Игорь бы это заметил (а точнее заметил его отсутствие).

А если пароль должен превращаться в звездочки только после отправки - то как они в одном сообщении писали пароль и сразу же подтверждали, что это работает?

раскрыть ветку 1
+1
Ойвсе.
-10
Ахахахах блеац что ж ты без предупреждения щас уссусь
раскрыть ветку 4
+11

Ты только не хрюкай

раскрыть ветку 2
+1

ну ты это держись

ещё комментарии
+25

Он только начал свою анонимную деятельность)

раскрыть ветку 1
+8

Которая закончилась, не успев начаться :-)

+20

Объясните, пожалуйста, что значит анонимно, то есть как девушка такого анонима должна найти, чтобы за квартиру договорится (с ВК я удалился лет 10 назад)?

раскрыть ветку 13
+101

Ставит лайк под пост, а аноним выбирает из лайкнувших и пишет в лс. Если лс у жертвы закрыты - сидят два туловища и ничего не могут поделать

+38

Онанимно. Сдам квартиру со встроенной скрытой камерой, студетнке, чтобы онанимировать...

+12

Анонимно - это значит что автору надоело онанировать, и он захотел квартирантку-содержанку

+5

Девушка в комментариях оставит ответ: "Я согласна снять Вашу комнату" и т.д. А потом сам аноним ей напишет)

раскрыть ветку 8
+10

А для чего это?

По-моему если хочешь сдать жильё с целью иметь в соседней комнате приятного собеседника - куда выгоднее будет показывать себя честным и открытым.

раскрыть ветку 7
0

В комментариях пишет, а он потом ей в ЛС напишет.

+7

.. зато онаним отличный!

раскрыть ветку 8
0

Откуда знаешь?)

раскрыть ветку 7
0

Имеет квартиру, живёт один и ищет в него девушку. Надеюсь у парня это временно)

раскрыть ветку 6
+8
Когда уже девушки начнут подобные поиски? Долго мне еще ждать?!
раскрыть ветку 3
+16

Я вот все время охуеваю с объявлений о совместной аренде, типа "ищу соседку, столько-то тыщ платить, возможно нечто большее".

У меня сразу столько вопросов! Что большее? Ебля? А ты уверен, что твоя доп.услуга настолько хороша, что нужно о ней так открыто заявлять? Ты какую цель преследуешь - ищешь себе соседку или ищешь себе партнера для ебли? Как ты думаешь, какая _здоровая_на_голову_женщина будет снимать квартиру с оглядкой на то, что ей придётся трахаться с соседом? Подсказка: из здоровых на голову - никакая!

Да жеваныйкрот, мужики, даже если вы в своих фантазиях представляете, как к вам подселилась нежная нимфа и вы её пехаете по обоюдному согласию - да ради бога! Только не пишите об этом в объявлениях о совместной аренде, вы выглядит, как больные и не очень умные маньяки, никто к таким в соседи не хочет.

раскрыть ветку 1
0

а вдруг он про совместную аренду еще и гаража?

0

покуда существует жизнь на планете земля и продолжение рода (ну, технические действия предназначенные для продолжения рода) будет оставаться привилегией, которую может даровать самка как обладательница необходимых для этого приспособлений.

+2
Анонимный ананист.
+3
Штирлиц сидел в кабинете, а в окно дуло. Он закрыл окно и дуло исчезло

Штирлиц сел в машину и сказал водителю: "трогай!"
Водитель потрогал и поехал

Штирлиц зашел в лес и увидел голубые ели. Они не только ели, но и пили

Штирлиц склонился над картой СССР. Его сильно рвало на Родин
+3
На сколько я понял, это делается, что бы ты остался инкогнито среди своих друзей. Что бы в твоей ленте пост не светился. Или это не так?
раскрыть ветку 1
+14

Зато будет видно твои комменты.

Если этим "друзьям" вообще есть дело до того, что ты там где пишешь.

0
Пфф, в нашем местном паблике каждый второй аноним такой
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: