Аниме группы

(если влом все читать, вопрос в самой последней строчке)

Последнее время у меня времени все меньше и меньше, и найти нормальное аниме крайне сложно, а смотреть за новинками в 99% отбивает какое либо желание и вовсе его смотреть, пофиг на гаремы и прочую дичь, я даже это бы схавал было бы то интересным, а такие анимешники были, но их популярность исчислялась в нуливом просмотре и не распространенности ибо не подходило не для школьников которые схавал бы гаремчик и не для аудитории которая хочет интересного и свежего.

Так вот, в чем же суть, у меня на КиноПоиске где-то 2500 оценок правда часть из них на одни и теже тайтлы просто разные сезоны овы и прочие, а 80% оценок ниже 6 балов, так вот, поиск аниме у меня занимает 1-3 часов, с учётом везения, рецензий которые подтолкнут, да общее эмоциональное состояние (яйцо ангела с первого раза не осилишь), я бы не прочь сидеть на jp топах и вордарте, но тратить столько времени... чет последнее время не охото, просто для меня аниме - как фильмы, сериалы, книги, игры, в котором есть все (от гвна до злата).

Так что же я хочу ?.. Да вот, есть же аниме группы но в основном там сидит 80% процентов анимешников (говноедов), которые хавают "любимого во Франске" и причмокивают, проговаривая:
- Это же шедевр
про токийского Гуля САО и прочий свежак вообще молчу, не то что бы это аниме проходные, но уж точно не

Аниме группы Аниме, Группа, Отаку, Анимешники

Мне просто интересно, есть ВК группы, телеграм группы и прочие подобие где собрались реальные отаку которые пояснят за эрго прокси в десяти томнике?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так переходи с аниме на ту же мангу или даже ранбое, там нет ни этих несчастных филлеров, и союжет как в 95% аниме не обрывается на полуслове так как дальше то мангу по нему еще не довыпустили, ну а где искать как на меня самые лучшие сайты https://www.mangaupdates.com/releases.html и https://www.novelupdates.com/

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная манга которую я прочитал до конца и вообще читал - берсерк, я даже помню в свое время ее на принтере печатал (краска на работе на халяву была, вот и транжирел) , помню как заебался всю эту хуйню зеркалить, ибо проги не было на тот момент, да и готовую для печати мангу сложно было где найти.
Манга.. хз, я бы в том возрасте мош и убилбы время в школе, но щас я лучше хуй забью и ничего делать не буду а после работы и врубить можно ченить.
Просто на мангу нужно столько же времени что и на книги, а когда ты прочитал за свою жизнь только школьную литературу и темную башню то твоя скилуха в области чтения просидает, и чтение книги, манги , да хоть комикса занимает вдвое больше времени, да и заставляет зациклился только на чтение и никаких посторонних действий в отличие от фильмецких.
хотя знакомый есть который мангу читает, я только и слышу как он бугуртит мол "чё за хуйню опять снимают, в этом же году такая ноднота вышла"
вобщем, не мой вариант
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до конца берсерка ты точно не дочитал, его еще долго никто не дочитает единственное надеюсь ее окончание будет не по причине смерти автора учитывая скорость выхода, а насчет больше времени тут точно неправда меня иногда прямо удивляет как они только умудряются главу манги которую если ну оочень медленно читать то закончишь за 5 минут растянуть на 30 минут стандартной серии, но конечно если неинтересно, ну у всех свои вкусы тут понятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, на тот момент 30 какой-то том был последний
Автор поста оценил этот комментарий
Долго читать ?
але , я в том возрасте главу с каской в аду читал два дня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку