7487

Анекдот почти.

Был я тогда молодой и восторженный, весь такой романтичный и влюбленый, до "одури".

Итак, конец 90х, мне 19, ей 18, познакомились неделю назад, я у неё дома, целуемся, мну её сиську (надо сказать, очень таки приличную сиську, до 4го размера не дотягивала, но больше 3го. И соски убийственные торчат, размером с фалангу моего указательного пальца). Её родичи на даче, думаю сейчас начнется самое интересное и приятное.

И началось, но не у меня...

Началось со звонка в дверь. Эта дура пошла смотреть в глазок, кто пришел. Прибегает, радостная  такая, и говорит: " Жених мой пришел, тебя надо спрятать, ато убьёт, я его знаю".

Я в шоке... жених... говорю:" Просто не открывай, постоит, уйдет".

- Нет, не уйдет-сообщает, радостная идиотка -Он тут в ВВ войсках служит, у него сегодня похоже увольнительная, будет до завтра сидеть у двери, идти ему некуда.

Хотелось просто уйти, но очко после просмотра в "глазок" сузилось и сказало, что не надо. Там амбал под 2м роста, довольный и с цветами...

Меня спрятали. Нет не в шкаф. Двухкомнатная квартира, зал запирается с изнутри, зачем, не понятно, но весьма удобно.

Ну вот там и сидел. А чего, нормально. Подключил денди её брата к телевизору и играл в "танчики", без звука.

Пять раз слышал стоны и равномерные удары кровати в стену, леди ходила в душь и ставила чайник.

В общем хорошо время провел...

Вечером когда Он ушел,  "леди" в глаза мне не смотрела, выпустила из заточения молча.

Через год видел их с грудничком, не подошел, конспирация...

Дубликаты не найдены

+1727

Обвиняемый:- Сказали, что у жены дома любовник, пpибегаю - окно откpытое, выглядываю, вижу - бежит он. Хватаю тумбочку и кидаю в него...Из показаний потеpпевшего: Занимаюсь споpтом, бегу. Вдpуг откуда ни возьмись, эта тумбочка... Из показаний свидетеля: Сижу, я значит, в тумбочке...

раскрыть ветку 112
+969
Встречаются на том свете два мужика. Один другого спрашивает:
- Ты от чего умер?
- От переохлаждения.
- Это как?
- Ну замерз я! А ты от чего помер?
- А я помер от радости.
- А это как?!
- Прихожу домой раньше обычного. Чувствую, что у жены любовник.
Я заглянул на кухню - нет, в ванне -нет, на балконе -нет. Захожу
в спальню, сдергиваю одеяло с кровати, а там жена одна. Тут у меня
сердце от радости и не выдержало.
- Ну ты долбоёб!!! В холодильник надо было заглянуть!!! Оба живы были бы!!!
раскрыть ветку 87
+81

Есть ещё интереснее. Вроде, даже за реальную историю выдают.

Купила женщина разборной шкаф, принесла домой и собрала, пока мужа нет - решила сюрприз сделать. Рядом с домом проходит трамвайная линия. Проехал трамвай, тряхнуло - и шкаф развалился. Тогда она собрала его еще раз. Шкаф дожил до следующего трамвая. Позвала соседа. Сосед, как был в майке и трусах (лето, жара), так и пошёл, прочитал инструкцию, собрал, как положено, но когда рядом с домом проехал трамвай, шкаф все равно развалился. Затем сосед предложил женщине: "Давай я залезу в шкаф, и когда проедет трамвай, я увижу изнутри, где у него слабое место в конструкции и попробую исправить. Залез он в шкаф и тут приходит с работы муж.

- Ух, ты, вот это сюрприз, шкаф купила!

Подходит открывает дверцу, а там сосед сидит.

- О Петро, а ты что тут делаешь?

Сосед:

- Ты, Иван, и не поверишь, но честное слово, трамвая жду.

раскрыть ветку 2
+47

Моряк за кружкой пива делится с друзьями опытом:

Когда возвращаюсь из плавания, никогда жене не сообщаю. Подхожу к своему дому, звоню в дверной звонок, а сам быстро к окну. Ещё ни один от меня не ушёл!

раскрыть ветку 1
+61

Есть такие девушки, которых дико заводят опасные в этом плане ситуации.

Потому что по-простому им скучно.

И они сами изо всех сил создают такие ситуации.

Давным-давно, когда еще мне было 17-19, не помню, на даче у меня была одна такая. Она очень симпатичная девчонка, её парень деревенский авторитет-гопник амбал 2х2, а я городской мажор из Маааасквы.

И она всегда усиленно проявляла мне знаки внимания в ситуациях когда он вот-вот должен был прийти. Например, семечки грызем всей компанией (ну то есть мы не вдвоем вообще даже), все знают что Вова к 20:00 подойдет, и вот в 19:50 она начинает усиленно навязываться ко мне, на коленки садится, трется изо всех сил и т.д. "Да Вова ничего не узнает", "да что такого", "чего ты меня не целуешь". И такие ситуации чуть не каждый день.

А Вова тот потом сел. Не знаю за что, не интересовался. Знаю, что надолго.

раскрыть ветку 13
+7
Муж ушёл по делам, а жена пригласила любовника. Занимаются они сексом и тут в замочной скважине скрежет ключа- муж вернулся. Любовник быстро прячется в шкаф, а жена запирает дверь шкафа на ключ.

Влетает растрёпанный муж:

- Милая, в доме пожар! Быстро хватай всё самое ценное и эвакуируемся!

Голос из шкафа:

- Самое ценное- это мебель! Выносите мебель!

+5

Для полноты картины уточнение: увидел бегущего под окном мужика в трусах и майке, всё ясно - любовник. А пострадавший: бегу, как обычно, утренняя пробежка, лето, в футбольных трусах и майке.

+4

в тумбочке блять.. я как турник  сука под потолком в кладовке пятками ладонями расперся полчаса висел..  ну правым коленом на косяк двери опирался чтоб не ебнуться с грохотом..  Этот грекоримец выше бровей глаза не поднимал иначе мне б пиздец был..

-2
бородатый баян
+211
История была бы интереснее если бы тебе внезапно посрать приперло
раскрыть ветку 38
+187
Да, истории с этим сюжетным элементом часто получаются более захватывающими
раскрыть ветку 15
+27
В таких ситуациях или сразу на клапан давит несщадно от стресса или на пару дней как бабка отшептала. :)
Этотпо личному опытц стрессовых ситуаций у меня и знакомых. У меня обычно второй вариант. :)
раскрыть ветку 2
+6

Я вообще не понимаю, чем девушка могла мотивировать закрытую изнутри дверь зала.

раскрыть ветку 3
+11

Есть подобная легендарная история про запертого в комнате ухажера которому приломило посрать.Он потом ещё пытался свалить вину на хозяйскую собаку,которая впоследствии оказалась большой мягкой игрушкой.

раскрыть ветку 2
+4

Могло бы быть как с той женщиной, которая застряла в окне, выбрасывая свои фекалии во время свидания  http://www.bbc.com/ukrainian/other-news-russian-41178701

раскрыть ветку 2
+2
Гораздо
0
Или звук в танчиках в самый "ответственный" момент внезапно включился бы на всё едало.
0

Была такая история, ещё в ФИДО наверное читал.. Парень не мог по каким-то причинам выйти из комнаты, а ему приспичило посрать. Вот он сел, посрал на газетку и выкинул в окно. А потом утром оказалось, что форточка была закрыта когда он выкидывал, или типа того :)

раскрыть ветку 4
0

Жиденько

0
История была бы интереснее если бы тебе внезапно посрать приперло
Иллюстрация к комментарию
+71

Жаль конечно, а так всё хорошо начиналось(

раскрыть ветку 7
+70
раскрыть ветку 2
+12
+1
Женские ручки
раскрыть ветку 2
+108
Она могла сказать "ко мне тут специалист пришел денди ремонтировать, дай ему 1000 и пусть идет"
раскрыть ветку 5
+155
Дай ему по ебальнику и пусть идёт
раскрыть ветку 3
+21

Недоёб ремонтировать пришёл

+292

Ох была у меня похожая история, еще в студенческие годы. Работал я совмещая учебу. И был на работе практически чисто женский коллектив из таких же студентов. Практически со всеми очень хорошо общался, с частью даже хорошо дружили. И вот одна из подруг как-то пригласила меня починить ей компьютер. Ну я смекнул что к чему, был праздник, кажется масленица, ну я и предложил ей продемонстрировать, в добавок, свое мастерство в приготовлении блинов, и, заодно, можно было бы устроить ужин, что-то типа свидания. И вот настал день Х, прихожу к ней в гости, дома только младшая сестра, которая, как мне позже подруга сообщила, должна уйти по своим делам на долго, как бы намекая, чтобы не беспокоился об уединении. Пока сестренка собиралась чинил подруге комп, далее перешли на готовку, сестра ушла, но заскочила её подружка-соседка, недолго посидев так же удалилась. Я уже начал предвкушать отличный шпили-вили, как в дверь опять зазвонили. Меня это уже начало напрягать. И вдруг в квартиру заходит огромный амбал и с яростью смотрит на меня. В итоге она познакомила нас с ним, меня представила как друга с работы, который пришел починить комп, а он оказался то ли бывшим, то ли настоящим парнем. Так вот сели втроем за стол и начали пить чай, и всё это время я как будто был на допросе, и эти минуты для меня показались вечностью. И Слава Великим Фрикаделькам, зазвонил мне телефон. Точно не помню кто там был на другой стороне "провода", но что-то хотели впарить, и я, отмазавшись, что вдруг возникли срочные дела, удалился из той злосчастной квартиры. И как сейчас помню, на сколько вкусный был воздух на улице, пока я шел до ближайшей станции метро, как красиво было везде, хоть и место было так себе на самом деле. Шел с широкой улыбкой, как будто избежал столкновения с поездом и чудом выжил. Больше к ней в гости не ходил. И да, кстати, они тоже поженились и она родила детишек ему. Парень тот был сотрудником полиции.

раскрыть ветку 67
+182

А может все было надуманно?

>>Ну я смекнул что к чему

>>пригласила меня починить ей компьютер

раскрыть ветку 3
+6

Была похожая ситуация. Списался как-то со старой знакомой, узнать что да как, вроде как рассталась с парнем недавно. Слово за слово пригласила меня на чай на выходных, ну я (к счастью) зашел в магазин по дороге и купил к столу ништяков, только она поставила чайник начали общение, как вдруг позвонили в дверь, и она мне сообщила, что это пришел ее парень (новый) -_- больше я к ней в гости не ходил, хотя договаривались...

+80

Вот мы всегда себе нафантазируем, типа на Масленницу пригласила, значит смазать хочет, сестра уйдёт, мол намекает на уединение, комп отремонтировть значит шпильнуть. А бабы у них всё прямолинейно. Попросила комп-значит реально сломался, надо починить, сестру никто не просил уходить, ей реально надо было уйти, ну а Масленница - просто совпадение. Так что своему она вполне возможно и не врала, очканул только ты)

раскрыть ветку 44
+1
Ты хорошо отделался.
раскрыть ветку 7
0

Пыдыдыщ! Это я про концовку.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6