ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
- Лучше, я сказал! Ну-ка, блядь, достал из холодильника свежие мемы, приправил щепоткой сарказма. А теперь три!
- Мы трëм!
- Лучше, сука, три! Где этот повар-расист?! Сейчас я тебя намажу шоколадной пастой, и он сделает с тобой It's a magic! Осталось 15 минут! Так что заткнись и начинай дрочить!
- Да, шеф!
- Я не слышу!
- Так точно, шеф!
- Вот так, салаги! Люблю запах сгоревшей яичницы по утрам! Это что?!
- Не что, а "wat", шеф!
- Правильно, молодец! Я научу вас шутить, блядь!
- Што блядь?
- Я сказал, шутить!
- Чего, бля?!
- Идеально!
ещё комментарии

Лига Поваров
736 постов5K подписчика
Правила сообщества
Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.
Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (: