2808

Анекдот

Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика:
- У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик:
- Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор:
- Домашняя? Как это?
Мужик:
- Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают. А потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне. Я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор:
- Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик:
- Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает:
- Ну?!
Мужик:
- Что ну?
Рыбинспектор:
- Когда ты их позовешь назад?
Мужик:
- Позову кого?
Рыбинспектор:
- Рыб!!!
Мужик:
- Каких рыб?! Ты ебанутый что ли?!

Дубликаты не найдены

Отредактировано zerocool56 2 года назад
+76

раз

Поймал рыб инспектор браконьера на речке и говорит:

- Здесь нельзя ловить рыбу, вы оштрафованы!

- Так я её и не ловлю.

- Да что ты мне втираешь, а здесь у тебя что?

- Так это моя рыба, я её погулять привез.

Выпускаю, потом свищу - она назад приплывает и мы домой идём.

- Да ну ты брось..., а ну покажи.

- Да вот смотрите.

Мужик выпустил рыбу, и стоят оба смотрят. Рыбинспектор говорит:

- Ну, давай свисти.

- Зачем?

- Чтобы рыба вернулась.

- Какая рыба?

два

Мужик в сарае варит самогон. Пошёл к колодцу за водой, вернулся, а в сарае менты.

- Самогон гонишь?! Пиши объяснительную!

- А что писать-то?

- Пиши как есть.

Написал. Те читают:

"Смотрю, дымок идёт из сарая. Хватаю два ведра с водой и бегу тушить пожар. Прибегаю, а там два мента самогон варят".

раскрыть ветку 1
+50
Мужик помыл машину из городского фонтана, полежил тряпку на крышу сохнуть и ушел по делам. Возвращается, а около машины мент ждёт, тряпочку на пальце вертит, пиши объяснение говорит. На что мужик пишет: "Приехал в город по делам, поставил машину на площади и отлучился. Возвращаюсь, машина вымыта, а рядом мент стоит и в руках мокрую тряпку вертит."
+381

Охуеть свежатина.

Что, конечно, не делает её менее пиздатой.

раскрыть ветку 33
+152

Мой друг в гости к бабушке, в дом престарелых, заходит с такой же фразой

раскрыть ветку 13
+54
Иллюстрация к комментарию
+6
Пожилая женщина - тоже женщина!
раскрыть ветку 1
+4

А ты хорош

раскрыть ветку 2
-4

ммм, милфы. Классика

раскрыть ветку 1
-13

Фу, странный у вас "друг". Долго адрес дома престорелых для друга спрашивали?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+86

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит.

Вдруг – хуякс! – из чащи медведь навстречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, смотрят друг на друга.

Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:

— Иди сюда…

Сзади тишина, он повторяет:

— И–ди сю–да…

Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:

— Иди сюда, блядь!

Сзади охотник с возмущением:

— Нахуй ты его зовёшь?!

+60

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,

в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина

поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется

откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,

вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

+66

Тонет корабль. Все пассажиры плавают в воде, только головы видны. А на лодке плавают матросы и вытаскивают пассажиров за волосы в лодку. И вдруг им попадается совершенно лысая голова. Один из матросов берет весло, бъет им по лысине и говорит:

- Нам тут блять не до шуток.

+28

А этот любимый:

Допрашивает прокурор Евгения Петросяна.

-Где вы были 21 октября 1994 года в 14.38 дня?

-Сидел с календарем в руках и смотрел на часы

-"Мне тут не до шуток блядь!"

раскрыть ветку 1
+5
В 14.38 ночи
+31

Кину последний, жизненный, и спать. Надеюсь получить годноту в ответ когда прочитаю утром:

Программист идет в магазин.

Жена просит купить его булку, а если будут яйца, то десяток.

Приходит в магазин, говорит :

- У вас яйца есть?

- Есть.

- Десять булок, пожалуйста.

+5

Вот юмор меняется с годами, этот уже настолько привычный, что концовка очень даже ожидаемая.

+20

О, анекдотики, давно пора. Еще и ценители подтянулись.

Бесконечное число математиков заходит в

бар. Первый заказывает одно пиво. Второй - половину кружки, третий - четверть.

Бармен отвечает:

- Вот дурачьё!

...и наливает две кружки

раскрыть ветку 2
+16

Таким образом бармен налил больше чем нужно

раскрыть ветку 1
+11

Объезжает генерал части на фронте перед атакой. И тут рядовой задаёт ему вопрос:

— Скажите, товарищ генерал, а правда что война?

— Всем война, а тебе на ебло говна, - сказал генерал, и насмерть уебался с кобылы.

раскрыть ветку 8
+8

Странно, что тут так много минусов. Сам по себе анекдот несуразный и тупой. Но именно в этой ветке он в тему, потому что выбивается из общей массы, и приводит в восторг своей концовкой. А главное в анекдоте- это неожиданная концовка.

раскрыть ветку 5
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+142

Идёт мужик по лесу, увидел дупло.

Подошёл к дереву, засунул руку в дупло, вытаскивает - нет руки.

Он обалдел, засунул другую руку, вытаскивает - и этой нет.

Тогда он голову в дупло суёт и кричит:

- Вам там что, ебанулись все, что ли?

раскрыть ветку 19
+62

Входящее письмо в отдел качества спичечной фабрики:
"Добрый день. На протяжении 15 лет покупаю спички вашей фабрики. На коробке написано 50 штук, но я пересчитываю каждый коробок и оказывается что там то 49, то 48, то 51. Вы там что, ебанулись все, что ли?"

раскрыть ветку 2
+16

Дед элчетыреревера

раскрыть ветку 1
+15

А чем кричит-то? Лёгкие же снаружи остались.

Пиздёж какой-то :(

раскрыть ветку 6
+90

Часть тела исчезает именно в тот момент, когда пытается покинуть дупло, внимательно читайте условие. Эх, гуманитарии! Написано же: ВЫТАСКИВАЕТ - нет руки. А голову-то он еще не вытащил! Все-то вам разжевать нужно...

раскрыть ветку 4
+1

Так кричат не легкими, а голосовыми связками и напором воздуха!

Ну как в Сериус Сэме безголовые орущие камикадзе! :D

-1
Максим?
раскрыть ветку 5
+1

Кот-Полковник?!

раскрыть ветку 4
-4

Поржал

раскрыть ветку 2
+2

Ты меня разочаровываешь

раскрыть ветку 1
+11

Нет оснований не доверять словам рыбинспектора.

раскрыть ветку 4
+6

Пленум ВС от 24.03.05 п.13 постановил, что "При рассмотрении дел об административных правонарушениях судья должен исходить из закрепленного в статье 1.5 КоАП РФ – принципа презумпции невиновности лица, в отношении которого осуществляется производство по делу".

постановление ВС РФ от 29 мая 2017 г. № 5-АД17-17

Cуд указал, что письменные объяснения инспектора ДПС не могут считаться допустимым доказательством в силу того, что они написаны инспектором собственноручно и были получены от самого себя. Ведь инспектор предупредил об ответственности за дачу заведомо ложных показаний самого себя и сам себе же разъяснил права, предусмотренные Конституцией РФ и КоАП.

ВC РФ выразил позицию, что объяснения должностного лица ГИБДД не могут быть признаны в качестве допустимого доказательства по делу об административном правонарушении.

Водитель, оспаривающий факт противоправных действий, может на основании ст. 28.6.2 КОАП РФ потребовать составления протокола об административном правонарушении, и в таком случае, в соответствии со ст. 29.5.1 КОАП, назначается место рассмотрения дела об административном правонарушении и административное расследование. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. Такое ходатайство подлежит только мотивированному отказу. Позиция Верховного Суда РФ – должностные лица обязаны передать дело в соответствии с ходатайством привлекаемого, за исключением случаев, предусмотренных ст.28.7.1 КОАП РФ. Срок административного расследования – не более 30 дней.

В ходе административного расследования бремя доказывания возложено на должностное лицо. По ст. 1.5.3 КОАП РФ привлекаемое лицо не обязано доказывать свою невиновность. Любые сомнения, в соответствии со ст.1.5.4 КОАП РФ, должны трактоваться в пользу подозреваемого в административном правонарушении.

--

ДПС заменить на РЫБ, водитель - на рыбак )

раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В случае с рыбой, как должен инспектор подтвердить виновность, кроме как собственной бумагой? Фото/видео пруфы с рыбиной в руках? Присутствие понятых?

раскрыть ветку 1
+3
Так, слово за слова, инспектор получил пизды.
+17

А вот я не слышал. Спасибо, плюс.

+15

С подключением!

раскрыть ветку 8
+9

Какое подключение, про осетра, которого с детства растил, еще в газетах писали, когда даже у буржуев Интернета не было)

ещё комментарии
+2

Мой покойный дедушка был очень юн, когда этот анекдот был уже старым-старым....

+2

Я сначала подумал, что он червяка купать будет. Но, это уже совсем другая история.

+2

а с наркотиками так прокатит?

раскрыть ветку 1
+1

Если их потом не найдут - да.

+5

Видел разные варианты этого старого анекдота.

+7

Бородой этого анекдота, можно обогнуть Землю два раза.)

+1

Браконьер подстрелил оленя. Всю тушу не дотащить, отрезал ногу, остальное припрятал. Взвалил на плечо и пошёл, по сторонам поглядывая.

Вдруг сбоку:
- Попался!

- Кто?!!

- Ты!

- За что?!!

- На плече что?

- (смотрит на левое плечо) Ничего.

- А на другом?

- АААААА!!!

+1
Плохо рассказанный, старый анекдот.
с двумя осетрами гораздо лучше звучит " Какие осетры, начальник?"
+1

Баян но доставляет

-1
Как ЭТО попало в лучшее!?
раскрыть ветку 1
0
0

О да, только за тем на пикабу и захожу, что прочитать анекдот с многолетней бородой

0

Если бы он отмазался, не выбрасывая улов... А то получается что инспектор победил.

-1
Баянище
-6
@moderator дичайший баян
раскрыть ветку 1
+3
Не баян, а классика.
-6
Вот, держи, возможно в будущем пригодится.
ещё комментарии
-1

Бородатых анекдотов тред

-1
Ху-е-та
-5

Вор украл курицу и начал ее общипывать, как вдруг увидел, что к нему приближаетсяполицейский. Он сразу же бросил птицув реку.- Ни с места! - крикнул блюститель порядка. - Ты только что украл курицу!- Ничего подобного. Эта милая птичка пошла искупаться, а меня попросила присмотреть за ее одеждой.

-6

и в результате ебанулись они оба

ещё комментарии