Анекдот
"В школьном сочинении было задание раскрыть тему "Что бы я сделал, если бы на время стал премьер министром? "Тему все раскрыли по разному. Но заключение в сочинении было у всех одно:
— и хрен вы потом меня найдете."
"В школьном сочинении было задание раскрыть тему "Что бы я сделал, если бы на время стал премьер министром? "Тему все раскрыли по разному. Но заключение в сочинении было у всех одно:
— и хрен вы потом меня найдете."
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" ©
Точка юмора)
2.6K пост1.5K подписчиков
Правила сообщества
Не оскорблять)