Но явно будет. Чувак мог бы для начала с дочерью увидеться, получается, он опять ее обманул.
Ну они взяли его на понт, типа вали в самолёт, а он такой - хуй вам, давайте в кальмаров играть
Вы продоете кальмаров?
(По сериалу считаю что гг выбран не самым лучшим образом, он такой же мерзкий и жалкий как и те кто умер до него, стоило бы взять хотя бы бабу)
Там похоже выигравший потом становится ведущим. У мента пропал брат, который, судя по жилью, вполне мог сыграть предыдущую игру. И это было бы логично для драматизма.Типа, если не хочешь бабок лишиться, которые таким пиздецом получил, давай контролируй процесс.
вообще логики этого момента не понял. ВСЁ чувак! Ты хотел к дочери? На! Нет блять я пойду пальцы гнуть к людям которые толпы убивают.
Стандартный сериал в таком жанре, азиаты их тыщщами клепали, просто этот вышел на нетфликсе и завирусился.
Нерлохой, но можно найти получше, хотя бы "Страшная воля Богов"



Комиксы
74.7K постов44.6K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.