Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра.

Плотный ужин с бокалом-двумя красненького

Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом.
Загони себя в режим.
Например, писярик коньячка с шоколадкой, потом пару пива, и пару бокалов вина перед сном.
Это если на максималках. Можно вычеркивать опции.
При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки
Пока ты социален - ты не алкоголик, а бытовой пьяница. Так что есть, куда падать, если не запереть себя в корсет.
личной жизни с мужчинами не имею
Не ищи, само найдется.

Успехов, и с наступившим.
Бытовой пьяница Павлик, 40 годиков.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так думали))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Павлик:) счастья тебе в новом году!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ? Я тоже алкоголик,правда уже не пью )
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же зараза эта алкашка.. приходиться компромиссы искать и выворачиваться..это и бесит. Не чувствуешь себя свободным. Паша,тебя это не напрягает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет )

Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую. Но часто уже с утра это состояние, что дышать не можешь без алкоголя... Я хз почему это...ходишь себя отвлекаешь чтобы не потерять сознание)) так кажется... Если бы не это чувство давно бы бросила.. страшно чувствовать себя наркоманом. При том, что курить бросила за 1 день ,и не курю давно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бальзам травяной в чай ебашь, если не за руль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку