Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женский алкоголизм дело тонкое. Тут из выходов только хороший мужик, который прекратит это

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле грамотный психиатр-нарколог.

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть,но как назло меня мужчины перестали интересовать (
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел фотки. Да ты симпатичная девченка молодая, какой тебе нахрен бухать? С ума сошла?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и пишу сюда. Какая бы не была,хоть даже страшная- алкашка только тянет в землю
. Всем она во вред. Руки опускаются. Пью потому что это наркотик. Не так просто с этого г. слезть,если подсел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям каждый день?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день . Не меньше литра вина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьешь потому что плохо после вчерашнего или что?

Автор поста оценил этот комментарий

Эстрогены падают от алкоголя, ничего не поделаешь. Да и в целом эмоциональное состояние не ахти от синьки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку