Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль

Заказал я мышку с алика. Не пришла. Открыл спор. Почти 2 недели "искали" решение. Затем таки решили вернуть деньги, но и тут не задалось.

С числа двадцатого октября я долбил поддержку алика, пробивался ежедневно через их волшебного на голову бота к реальному человеку. Но все, что я получал - обещания от разных скриптовых попугаев взять все ПОД ЛИЧНЫЙ контроль и не далее, чем завтра вернуть мне деньги. Ага, да...

Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост
Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост

Переписки с саппортом на самом алике не сохранились, они были в лайв чате, я хз где их там искать, и возможно ли это. Есть переписки с вк. Месяц я переписывался уже с тамошними попугаями, и тоже получал бесконечные обещания возврата денег. Однако, им, видимо, это надоело и я просто улетел в игнор.

Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост
Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост
Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост
Алиэкспресс + мейл.ру - тоже самое, что умножение на ноль AliExpress, Mail ru, Возврат денег, Игнор, Негатив, Длиннопост

Мейл.ру, мои 25 долларов вам сильно душу греют?
А если серьезно, есть ли способ добиться возврата? У меня есть одна догадка. Я живу в Молдове, и возможно, из-за событий, эти дебилы просто не могут мне деньги зачислить. Но должно ли это меня, как покупателя, волновать?