Алиса - юмористка

Алиса - юмористка Погода, Яндекс Алиса

Шло 92 января... походу закон новый, о котором королева в сказке «Двенадцать месяцев» говорила, все же приняли. Дайте ей уже подснежников кто-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, ты несколько не понял предназначения "комментария для минусов". Его функция - выводить посты в "Горячее" в случае, если это действительно необходимо автору — для просьбы о какой-то срочной помощи, объявления некой важной новости и т.д. В подобном случае, автор оставляет два комментария для минусов (один минус или плюс к посту равен 2 плюсам или минусам к комментариям ) в своем посте, призывая читающих повысить рейтинг поста, выводя его в горячее, и, дабы его не причислили к "кармадрочерам" (группе людей добавляющих всякий шлак, в надежде поднять свой рейтинг) минусовать специально оставленные комментарии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не знала этого) но один мой акк заминусили уже. Потому стала приписывать этот комментарий))

Спасибо за информацию, буду знать впредь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня позавчера было тепло: солнце +16, настоящая весна. А сегодня 0 и снег вокруг. Киев

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы такую температуру в этом году еще не видели. С того года нашла фотки. Первая - 26 марта, дальше 31 марта сделаны.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не просишь, контент выкладываешь развлекательный. Комментарий для минусов не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я не знала) выше отписались уже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

показать ответы