30

Алгебраичка

Продолжаю придумывать внешний вид героев мультсериала "Заберите меня с этой планеты".
Другие эскизы можно увидеть по соответствующему тегу с названием.

Алгебраичка Заберите, Заберите меня с этой планеты, Учи, Учитель, Школа, Мультфильмы, Рисунок, Художник

Найдены дубликаты

+5
Если так хочется в подобном дизайне ей одежду рисовать, то вместо свастики хотя бы какой-нибудь математический знак нарисуй) типа корень из икса и тому подобное :D
раскрыть ветку 2
0

Да, хорошая идея, спасибо)

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Вот Вы математику не возлюбили, у Вас Ассоциации с фашистами

+3
Откуда ты знаешь как выглядела моя математичка??? Мы знакомы?
раскрыть ветку 1
0

Вряд ли, но  это не мешает мне знать, как выглядит твой трудовик!

+1

интересно у нее там чулки в сетку с комбинацией?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, прошу удалить пост, т.к. я хочу перевыложить его, замазав свастику. Подумал, что это может быть истрактовано как экстремизм, не хочу проблем.

раскрыть ветку 4
0

Добрый день.
Ваш пост не нарушает правил Pikabu, причин для удаления нет.

Если Вы хотите внести изменения в пост, я могу Вам в этом помочь.

раскрыть ветку 3
0

Да, хочу. Как я могу заменить картинку? Будет то же самое, но без свастики.

раскрыть ветку 2
0

Оберматематичкенфюрер SS

-1
Какая интересная аналогия. Человек который вас учит, передает свои знания и следит что бы вы все усвоили, ассоциируется у вас с военными преступниками, убившим миллионы людей.
раскрыть ветку 13
+3

Не у меня, а у персонажа мультфильма.  Это фантазия ученика аля Джей Ди из Клиники. И учительница в итоге раскроется с положительной стороны.  Этот  негатив в комментах не уместен. Видимо, математика для многих людей - больная тема типа религии.

раскрыть ветку 11
0

Если фантазия, то понятно. Просто образ уже стандартным стал, как опереточный злодей.

Скорее больная тема- свастика. Ассоциации другие вызывает.

Сомневаюсь, только, что современные школьники имеют серьезное представление о фашистах.

раскрыть ветку 1
-2

Не математика, а отношение к учителям... Как-то хотелось к ним с большим уважением...Простите за негатив, но я же не знал, что она раскрывается с положительной стороны.

раскрыть ветку 8
-2

И образ вторичный. Клише.

Уже много раз использовался в иностранных фильмах и сериалах.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: