AI Video Generator выпускает новые «естественные» аватары для бизнеса
Израильская компания по производству видео с генеративным искусственным интеллектом D-ID широко выпустила свои виртуальные аватары, которые могут понимать устные команды пользователей и отвечать на нескольких языках, включая мимику и жесты рук.
Компания заявляет, что ее агенты D-ID могут быть включены в цифровые платформы предприятий, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов за счет взаимодействия, подобного человеческому. Аватары также могут иметь разный возраст, пол и этническую принадлежность.
Представляем агентов D-ID: создавайте и развертывайте ИИ-помощников, с которыми вы сможете общаться лично.
Технология основана на естественном пользовательском интерфейсе (NUI), который позволяет аватарам общаться с пользователями, создавая, по словам D-ID, чувство взаимопонимания, эмоциональной связи и доверия.
«Платформа NUI… позволяет компаниям разрабатывать интерфейсы, которые облегчают естественное личное общение с клиентами», — сказал Гил Перри, генеральный директор и соучредитель D-ID, в прошлом году.
Аватары также работают с помощью технологии расширенной генерации поиска (RAG), обеспечивая точные и быстрые ответы в течение нескольких секунд.
«Широкая доступность агентов D-ID — это шаг вперед в нашей миссии по преодолению разрыва в коммуникациях между людьми и быстро развивающимися технологиями», — сказал Перри.
«Поскольку LLM (большие языковые модели) становятся все более важными для предприятий, мы поняли, что естественным прогрессом стал переход от текстового взаимодействия к аудио и видео. Итак, наша платформа предназначена не только для улучшения цифрового взаимодействия; речь идет о превращении их в содержательные разговоры, укреплении доверия и взаимопонимания между предприятиями и их клиентами».
Перевод с английского
Еврейский мир
807 постов256 подписчиков
Правила сообщества
Уважение сообщества. Будьте толерантны и терпеливы. Мат и оскорбления будут решительно пресекаться. Здесь интеллигентное собрание подписчиков, и будьте взаимовежливы как к авторам поста так и между собой