Адский мститель

Адский мститель Комиксы, Спаун, Адское отродье, Image Comics, Длиннопост

Пока ребята в цветных трико и высокотехнологичных костюмах защищают Землю от инопланетных вторжений и прочих глобальных напастей, Эл Симмонс ведёт свою борьбу, личную, но возможно не менее значимую для человечества.

Бывший агент ЦРУ и наёмный убийца Секретной службы США, он пал жертвой предательства, и заключив сделку с демоном Ада, вернулся в образе Спауна.

Переполненный яростью, терзаемый сомнениями и страхами, и движимый жаждой мести и любовью, Эл, того не ведая, попал в эпицентр битвы библейских масштабов.

В далёком 1992 году, Тодд Макфарлейн создал персонажа, который имел все шансы затмить героев Большой Двойки, но Спаун пошёл своим путём, и стал одним из самых продолжительных оригинальных комиксов, и самым неоднозначным и противоречивым героем.

Спаун стоит на стыке жанров и при этом абсолютно самодостаточен.

Начав свой путь с оды мести, с течением времени он вышел далеко за рамки личной истории главного героя, и оброс своей внушительной мифологией.

В нём есть место и любовной драме, и детективу, и остросоциальным вопросам, и зубодробительному экшену, и хоррору.

Весьма неспешное повествование и переплетения сюжета могут сбить с толку, но чем больше вы погружаетесь в мир Адского Отродья, тем сильнее он затягивает и увлекает.

Адский мститель Комиксы, Спаун, Адское отродье, Image Comics, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.