Дубликаты не найдены

+251

Сука. Сдал антресольку студентикам-ботанам. Они уже и юрлицо туда прописали.

раскрыть ветку 16
+105

Я сосед из комнаты 14/10 и у меня вопрос на хуя вы наш общий туалет под номером 15/10 им сдали и с каких пор это комната..

раскрыть ветку 6
+84

Ещё спроси из какого краника там пиво разливают местные кельты

раскрыть ветку 4
+2

Это зачем ты, наркоман, обоссал все антресоли, там бабушка простыни хранила и нет там никакой комнаты ни туалета.

+13

Это антресоль в огромном параллелепипеде современного склада. Вы могли видеть такие “балкончики" с офисами в аэропортах, например.

+6

тебя только антресоль смутила? а мне вот " на отметке 8,85" спать(на работе) не даёт

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Я когда попал в отдел аспирантуры МИСиС, который находится в здании гостиницы Варшава на Октябрьской, вспомнил этот фильм. Там тоже есть этажи с половинкой, только этаж между 4 и 5 называется 4а
+1

И с глорией таскаются за удобрениями.

-5

Я сосед из комнаты 14/10 и у меня вопрос на хуя вы туалет под номером 15/10 им сдали и с каких пор это комната..

раскрыть ветку 3
+33

Вы там со своим сожителем из 14/10 сначала разберитесь. У него такой же вопрос.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+132

Мне больше нравятся адреса типа: "...примерно 1,5 км на юго-запад от ст. Усть-Быстрянская". Прям представляется выездная налоговая проверка, с компасом, рюкзаками, палаткой, желтой гитарой :)

раскрыть ветку 16
+42

это реальные кадастровые номера, кстати

раскрыть ветку 3
+30
Кадастровый номер это цифры: 50:16:0501029:8. А то, что Вы имели ввиду, типа "Московская область, Ногинский район, сельское поселение Аксено-Бутырское, вблизи д. Новые Псарьки", это адрес.
раскрыть ветку 2
+22

Как на пиратских картах с кладами, 20 шагов от большой сосны на юг...

+4

Налоговая уже давно стала отказывать в регистрации такого юр.адреса. Пробовал, не прокатило

раскрыть ветку 7
+20

Но те кто успел так и остались зарегистрированы по таким адресам.

раскрыть ветку 6
0

Насколько помню даже у Икеа в Питере такого вида адрес

раскрыть ветку 1
0

ЛО, Всеволожский р-н, дер. Кудрово, 12км мурманского шоссе, стр 1, этаж 1-2.

Что не нравится?

0

Я б поехал!

+342

Это ещё не полный адрес. Полный заканчивается фразой "постучать три раза и позвать Валеру".

раскрыть ветку 72
+96

Вот кстати выписка из ЕГРЮЛ.

Уставной капитал в 10 000 000 рубле. Редко такое увидишь.

раскрыть ветку 26
+26
Насколько помню написано может быть что угодно. Была история про фонд Рюриковича с уставом под пару миллиардов $.
раскрыть ветку 22
+3
Арендую магазин. Адрес арендодателя 2,5 этаж) кстати, магазин разливного пива)))
раскрыть ветку 1
-1

И, как ни странно, эта информация не секретная. Любой желающий, у кого есть доступ не только к Пикабу, но и остальному Интернету, может найти и не удивляться.

Ах да, а что же тогда на Пикабу постить?

+115

В левом углу за большим шкафом после 18:40

раскрыть ветку 3
+33

Можно было писать: "Давным давно, в далёкой галактике..."

-1
В полнолуние...
-13

В Нарнии короче.

ещё комментарий
+51

Выйдет Валера, Валеру не трогайте. Валера позовёт Толика, тот проводит.

раскрыть ветку 9
+9

А то в этих 3х метрах квадратных ноги сломать можно.

раскрыть ветку 8
+2

Для "крафтового" пива, это норма.

раскрыть ветку 25
+9

Это обычное баночное импортное пиво, купленное в красном и белом .

раскрыть ветку 24
0
Без бутылки не откроет
-1

Через дырку в заборе, спросить у сторожа

-19
Когда коммент соберет больше плюсов чем пост
ещё комментарии
ещё комментарии
+28

А вот мне попался как-то раз

раскрыть ветку 10
+15

ну если завод в поле, как еще написать то

раскрыть ветку 5
+4

Ну к нему же идёт дорога, следовательно можно улицу и номер дома присвоить.

К примеру у нас один проспект тупо занимает завод.

раскрыть ветку 1
0
иногда участок поля входит в черту города(села) Т. е. берут название одной из улиц ближайшего населенного пункта,и присваивают какой-нибудь новый номер
раскрыть ветку 1
0

сейчас улицы и дома присваивают, знакомым присвоили, улицу уже не помню, но там всего один дом - что-то типа 21-д номер. Остальных пока нет.

+2
0

Я заправлялся за пределами какой-то станицы, так адрес в чеке на кофе был такой же. Типа "** километр трассы **-** справа"

-1

Что же там замазано-то? Не могу различить

раскрыть ветку 1
0

Это не замазано, это выделено, чтобы было видно где читать.

+16

Забыли дописать: угол комнаты северо-восточный, стол деревянный, ящик первый снизу, папка синяя, лист 5, строка 25 сверху, буква Х.

раскрыть ветку 2
+2

Напомнило поиск секретных документов в Сталкере

0

Как микроб подписывал учредительные?

+12

Да, это реально действительный юридический адрес.

По новому законодательству юридический адрес нужно указывать очень подробно, и очень желательно указывать с этажом. Даже если это подвал или чердак, это идёт в этаж (что-то типа: дом 12, этаж подвал, помещение VI, комната 9)

Так что тут люди сделали правильно.

раскрыть ветку 1
+1
И помещения делятся на жилые и нежилые, да.
+81
Проверить юрлицо в ЕГРЮЛ - это для слабаков, да?
раскрыть ветку 12
+62

Пикабу, вы совсем ебанулись?  Заминусить коммент, где человек заказал выписку из ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЕСТРА ЮРЛИЦ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАЛОГОВОЙ. Но надо вывести в топ коммент про какой-то сайт "зачестныйбизнес" основанный хуй пойми кем. Мда.

раскрыть ветку 8
+30
Чел, меня заминусили за то, что я сказал, что кроме женщин рожать никто не может, а ты тут говоришь.
раскрыть ветку 2
+17
Пикабу, вы совсем ебанулись?

Честно говоря удивляюсь подобным вопросам.

Особенно после комментов в этом посте https://pikabu.ru/story/izbili_izza_nepravilnoy_parkovki_601...

Для лл: народ массово призывает бить(или убивать) всех кто посмел кинуть в тебя лёгкий предмет и/или красочно обматерил..

раскрыть ветку 3
+4

Ладно, разминусим. Чего кричишь-то?

+2

А 2gis и не знает :)

раскрыть ветку 2
+7

И? Он по реальному расположению компании выдаёт. А юридический адрес далеко не всегда совпадает с фактическим.

#comment_118165321

#comment_118163334

раскрыть ветку 1
+15
+7

Если бы кто-нибудь из комментаторов хоть раз столкнулся бы с получением оптовой лицензии на торговлю алкоголем, то не удивился бы ни разу такому написанию адреса. Налоговая тут не причем. Такие требования у Росалкогольрегулирования.

раскрыть ветку 3
+1

дело не в лицензии. У них склады там.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так в лицензии как раз адреса складов указываются и именно в настолько специфическом формате.

раскрыть ветку 1
+4

Весело, когда видишь адрес твоей фирмы на пикабу... точнее той, в которой работаешь...

+5

Сейчас налоговая доёбывается до адресов массовой регистрации. Если на один адрес 2 фирмы - добро пожаловать в список ненадёжных организаций.

Вот все и выёживаются, как могут. Лишь бы адреса были разными

раскрыть ветку 3
-1

А что больного делают находящимся в этом списке?

раскрыть ветку 2
+6
Могут через пол года нахождения в данном списке остановить деятельность, заблокировать счета. Короче Кик нуть компанию. Да и контрагенты и банки не хотят работать с тобой пока ты в этом списке. Сам такое в прошлом году разгребал.
+1

Проверяют чаще. Плюс контора начинает светиться в Контуре как ненадежная.

+2

Это ж Челябинск, тут все на глаз знают, где отметка +8.85 в здании

раскрыть ветку 4
+4
Неместным без геодезических приборов не найти
+1

Это от пола или от какого-то кокретного репера?

раскрыть ветку 2
+2

это смотря на какой точке находишься... у нас вот был недавно несчастный случай, монтажник свалился с высоты 3м, но три метра - от репера, от земли было 12... находился на отметке +3 от проема, упал в проем, находившийся на отметке +9...естественно - труп.. как в 30х придумали статистику "на каждый миллион тонн стали - один труп" так она и соблюдается в металлургии

2008-2009 выбились из статистики, там было много людей, набравших кредитов, и прыгнувших от безысходности в конвертер... яркая смерть, сгорали еще на подлете

раскрыть ветку 1
+3
+6

Мой любимый ресурс для отслеживания юрлиц - зачестныйбизнес.

ООО Орбита в Копейске легко гуглится, именно по этому адресу. Компания существует с 2010 года, налогов платит миллионы. Кставной капитал - не 10 000, как у многих, а 10 000 000. Так что - да, реальный юр. адрес, и фирма реальная.

+2

Причем контора довольно крупная и существует 8 лет.

Алкашкой торгует.

раскрыть ветку 1
+1

Красному и Белому уже больше лет

+1

Реальный, куда деваться-то. В начале этого года налоговая массово потребовала уточнений с компаний, находящихся в местах массовой регистрации - БЦ, ТРЦ и прочие складские комплексы. Как только не изгаляются, у нас теперь дом/этаж/помещение/комната. А что поделать, иначе в выписку попадает отметка о недостоверном адресе. И арендодатели крупно наварились на этом.
О дотошных, которые требуют вбивать полностью - ну ваще-то есть требования к указанию адреса в доках. Указал не как в выписке - завернули вычет по НДС. Так что...

+1

Это ж Копейск. Ни чего не обычно...

+1
По ходу пивас из красного белого?
мне как то товарищ говорит слушай тут в Краснодаре белом немецкое пиво по 50 рублей, я немного удивившись ведь в Москве импортного пива дешевле 150 рублей наверно и не купишь без акции, а в итоге на обороте банки примерно такая же инфа что маленький немецкий заводик разливает по просьбе Челябинска:)
вобще в Краснодаре белом все очень интересно завязано через Челябинск откуда и сама контора кажется родом :)
раскрыть ветку 2
-1

да контора оттуда, мафия растет, никак не прикроют спаивающих население

раскрыть ветку 1
0
Меня вот сильно смат до качество такого немецкого пива из Челябинска, да и на одной свадьбе русский стандарт закупленный у них тоже оказался сильно сомнительным, в плане что по утру ощущение что ведро ее выпил
+1
Опять Копейск)
+1

А в Бердске такое название убрали =( https://news.ngs.ru/more/50276141/

+1

Насколько помню это склады один из них красное белое и дикси

+1

узнал КБ по адресу)

+1

отправляем грузы юрлицу с адресом: "1500 м от ориентира. ориентир - пос.Такой-то".

0

А знаешь как заебывает в 1с таких дотошных вбивать. Ой у вас, че то тире нет после объема антресоли, поправьте, пожалуйста. Даааа, объем,  сука, антресоли нужен им в адресе.

0
раскрыть ветку 1
0
0

Дак это же Копейск!

0

Это К&Б, братан!

0
Адрес из данных БТИ брали, предположу.
0

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой:

0
0
Херня, я когда работал в радио-частотном центре и одной из обязанностей была выдача разрешений на использование радио-частотном спектра. И на все вышки сотовой связи тоже. При чем в разрешении, помимо координат установки базы и высоты подвеса антенны ещё указывал адрес. И вот вопрос, как указать адрес вышки, которая стоит в поле или лесу? Самое простое, что встречал, не дословно: "850м юго-западнее ст. 100500ый километр". А про базы в метро было смешно читать:"высота подвеса антенны - 3м"
0

Работаю на ликеро-водочном производстве и у меня такие юридические адреса уже не вызывают удивления.

Для примера адреса, по которым производится отгрузка алкогольной продукции одного и того же юридического лица.

1. ,Ипподромная ул,д. 5,, | литера И,этаж-подвал, номер комнаты -2, номер комнаты-3; литера Д, этаж-подвал, номер комнаты-1, номер комнаты-2, номер комнаты-3; литера Д, этаж-1, номер комнаты-11, номер комнаты-8; литера Д2, этаж-1, номер комнаты-21.

2. ,,Ипподромная ул, д. 5,, | здание, назначение: нежилое здание, литера И, этаж-подвал, № комнаты 2 (S=679,9 кв.м), № комнаты 3 (S=399,1 кв.м).

3.,,Ипподромная ул, д. 5,, | здание, назначение: нежилое, литера Д, этаж-подвал, № комнаты 1 (S=892,1 кв.м), № комнаты 2 (S=437,1 кв.м), № комнаты 3 (S=163,3 кв.м), 1 этаж, № комнаты 11 (S=497,1 кв.м), № комнаты 8 (S=122,8 кв.м); литера Д2, этаж 1, № комнаты 21 (S=162,1 кв.м).

Антресольных этажей у компании нет, но в юридическом адресе указана даже площадь комнат.
0

Вам вот тут смешно. А налоговая уже больше года "жгет". У массы ооо адреса не действительные. Раньше можно юр.адрес заявлять так: город, улица, дом, ну и иногда литера.

Сейчас такой адрес в налоговой не пройдёт ИМ НУЖЕН полный адрес.

Я и не такой адрес регистрировала, этаж х/з какой, помещение так же дробное - часть 32/1. Как, а вот такие требования.

0

Я помню, когда мы получили лицензию на склад алкогольной продукции, адрес которого был в два раза длиннее, чем на картинке. А для сдачи отчётности надо было ввести его в специальные отчёты Росалкогольрегулирования, где поле для адреса было раза в три короче. За любое отклонение от адреса - штраф. Веселые были времена...

0
Ну это не совсем в Копейске, это входит в состав городского округа. И в этом здании склады находятся.
0
Прям как в гарри поттере. Тисовая улица, дом такой то, чулан под лесницей
0
Я однажды видела юридический адрес, включающий "поворот на совхоз Рассвет"))
0
Все херня, пиво то годное?)
0

Это вы просто ещё обратно в Киай посылки не отправляли. Я как адрес увидел, чуть не передумал, если покупка не стоила дорого, то и не заморачивался бы. Примерно тоже самое, только транслит с китайского.

0

Надо завтра съездить - проверить)

0

Особенно весело с такими адресами кредит получать... Мне в 3х банках отказали, так в справочнике нет такого адреса.

0

Попробуйте на "чешский" сайт (внизу банки) зайти. Я полгода назад не смог. Имя застолбили, но вместо сайта заглушка чешского регистратора.

На оригинальном сайте производителя таких сортов что в КБ, нет.

раскрыть ветку 7
+1

скорее всего это бренд, созданный для КБ

раскрыть ветку 6
-2
Неа. Это реально чешское пиво.

http://www.unitedbreweries.cz/znacka/keltske-dedictvi/

А в КБ подделка. Сайт в зоне .cz зарегали, а запилить поленились.

По ссылке тёмного нет в принципе.

раскрыть ветку 5
0

Раньше было "На деревню, дедушке", а сейчас вот - современный вариант!!

0
Вполне реальный адрес для организации)
0
Rusprofile выдаёт действительно такой адрес
0
Почти наверняка. Город, улица и дом точно есть. А как там что номеруется поди разберись.
-1
Есть конторы которые за денежку "прописывают" юр лица по своему адресу. Зачастую на сервисе фнс есть информация по таким адресам, что они являются массовыми. Но в случае с адресом "3 этаж, под лестницей 2 дверь налево, 1 стол, стул #3" все просто. При обращении в банк за кредитом/открытием счета такой адрес не пробьется как массовый и ЮЛ который де факто даже не сидел за этим стулом #3 спокойно оказываются услуги.
-1

Так это ж логистический центр. Огромный склад для хранения. Там постоянно очередь из грузовиков, все возят увозят. Там этих "этажных полок" тыщи. Хоть тыщу фирм регистрируй, у всех будет разный адрес.

-1

Серьезная фирма. Солидный поставщик, Надо брать.

раскрыть ветку 1
+4
На самом деле серьезная
-1
Заходил туда – кроме голубиного помёта ничего нет. )
раскрыть ветку 1
0
Рил заходил? Думал завтра специально сгонять глянуть
-1

А тут адрес по-другому записан: https://egrulinfo.com/5870265/

456600, Челябинская область, г. Копейск, ул. Логопарковая, д. 1, неж.пом. 15 (литер А)

раскрыть ветку 1
0

А чего не на сайст спортлото ссылка?

-1

У этого пива стремная пена, которая, кажется, может держаться вечно и остается потом на пустом стакане =) само по себе вкусное и стоит где-то в районе 50 руб

раскрыть ветку 2
-1
Живу в Чехии. Очень редкое пиво. Никто его не пьёт, а переводится как "Кельтское наследие", что к Чехии ну не пришей к пизде рукав.
раскрыть ветку 1
-1

Ну кельты тоже не частое явление в наши дни, так что норм ))

-1

просто он полностью не поместился: комната 15/10, за шкафом налево, по лестнице 10 ступенек вверх, третья дверь налево. спросить громко спиридона

-2

отстойное, кстати, пиво

-2

Почему нет?

Как шпроты из Ростовской области.

Там же типа море. Ростовское, не иначе.

раскрыть ветку 6
0

Что ты несёшь...

раскрыть ветку 5
-2

Несу огонь просвещения.

Знание сие – о Ростовском море – мне даровали священные письмена на банке шпрот в храме телесных услад "Пятерочка".

раскрыть ветку 4
-3

Ну... на аренду офиса они не тратятся

раскрыть ветку 8
+3
Юридический адрес и адрес офиса - это не всегда одно и то же.
раскрыть ветку 6
0

Т.е. юр. адрес - 5я подворотня, 3я конура, подвал, офис - в центре, в собственном здании?

раскрыть ветку 5
0

С чего бы это?

-4

это юридический адрес импортёра, но вообще "кельтское" (кельтске) пиво сваренное в Чехии -само по себе должно настораживать )

раскрыть ветку 2
+8

Я стесняюсь за вопрос а его Кельты варить должны?

+4

"кельтское наследие", норм название вполне

-5

Читаешь и за страну стыдно... Обязательно нужно извращение, нормально - никак нельзя.

-16
Красное белое мне не давно друг говорит типо класный магазин там много разного алкоголя, я говорю там есть Морт Субит - обычный крик с кислинкой в итоге его нету ни kwak не гундердрак бельхавен скот стаут и тд тоже мне норм магазин по факту не чё нету , я уже молчу про более редкие сорта лично для меняредкие Westvleteren-Trappist уверен в России оно есть в 5-6 местах может и меньше
раскрыть ветку 3
+11
+10

Красное и белое-это массовый магазин, возможно отраву у поставщика берет на реализацию, поэтому если у поставщика нет вашей артхаусной баланды- значит нет. Зачем приукрашивать тот факт, что вы травитесь гнилым ячменем.

0

Что я только что прочитал?..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: