АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца

Сегодня раздача адресов в Книжном обмене, а значит, пора раздать старые долги. Ведь мне уже больше месяца (12 апреля) как пришёл подарок от альтруиста по весеннему обмену. Прекрасный как закат подарок во славу древних богов, таящихся в тёмных закоулках мироздания, сама мысль о которых может оказаться губительной для хрупкого человеческого рассудка...

Что ж, наконец у меня дошли руки до этого отчёта, и вот он.

Первым, что встретило меня в посылке, была мотивирующая картинка с тентаклями, задающая тон всему подарку.

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Что ж, попадание было точным...

Из съедобного - сырный самянг (уже почти не острый, приучился, пора переходить на следующий уровень), мясные чипсы и конфеты с манго. Вот это бинго! Я так-то не большой любитель сладкого, но конкретно эти конфеты очень люблю.

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Ну а дальше началась магия. Сборник рассказов Лавкрафта (у меня есть несколько, но в этом я обнаружил прилично так рассказов, которых у меня в коллекции не было)...

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

...календарь, который вскоре заменил на стенке мой календарь с нейросетевыми драконами (борьба была честной и достойной, но древние боги в ней победили)...

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

...и бюст! БЮСТ КТУЛХУ! ГИПСОВЫЙ! А я ведь открывал перемотанную коробку с уверенностью, что там кружка. Как любитель клёвых пылесборников, я орал от восторга при виде бюста, это просто нечто.

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Также было китайское лего по Гарри Поттеру, что тоже не может не радовать.

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

В общем, отправитель, прости, что я затянул с отчётом, но - подарок супер и ты тоже супер!

АДМ-Весна 2024. Альтруисты и щупальца Тайный Санта, Обмен подарками, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=