АДМ Владивосток Москва

Всем привет, спешу похвастаться восхитительным подарочком от моей снегурки! С трепетанием сердца забрала на почте посылочку из далёкого края

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Для пущего новогоднего настроения были предусмотрительно куплены мандаринки. Распаковывала подарок так, будто мне лет шесть)

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Моя снегурка постаралась на славу и все хрупкое предусмотрительно запаковала в антистресс, который отвлёк меня минут на 10 пока весь не был перелопан, а новогодне-восточная мышь была повешана на зеркало в прихожей. Она очень мягонькая и атмосферная.

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Носочки! Тоже мягонькие и теплые) Вот скоро пойду кататься на коньках и надену :3

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Также снегурочка не забыла покормить меня вкусняшками, ох опять чья-то задница ни в одни штаны не влезет, но киндеры и шоколадки я люблю)

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Термосочек! Да ещё и с котейцем! Все как я люблю! Тоже быдет прихвачен с собой на ближайшие катательно-гулятельные мероприятия и опробован

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

И вот тут моё верещание от крутости новогоднего подарка усилилось...да это же кружка с ведьмаком! Да еще и такая крутецкая! Как раз сейчас перепрохожу всю трилогию под впечатлением от сериала) будет в чём чай к компу таскать)

АДМ Владивосток Москва Новый год, Подарки, Ведьмак, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В общем, я рада как слон, спасибо тебе моя снегурочка за бомбический восхитительно-душевный подарок, собранный с любовью и подаривший мне дофига новогоднего настроения<3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=