АДМ Спб-Екб

АДМ Спб-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Круто, да? Моя посылка из Питера. Моя. Представляете, в день рождения, 20 декабря. Полишка, ты запаковывала, я распаковываю. А там...

АДМ Спб-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Да, такой идеальный подарок может быть только от чистого сердца и доброй души! Уверенна, твой любимый человек участвовал в этой святой Вакханалии, спасибо тебе большое, крутой дядька. Давайте дальше.

АДМ Спб-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Это моё. Было раньше Полинкино и Питера, а стало моё, в мой день рождения. Чай в жестяной шкатулке, ежедневник со смешным динозавром-космонавтом, конфеты с Питера, я загляделась... Была в СПб, но так давно, замечательный город. Нашему Андрейка носки. Нет, НОСКИ. Они нереально крутые! Коша и кот сказали спасибо, Полин, уже нет еды. Спасибо тебе, дорогой человек, за праздник! Ждём в гости.
И, на последок, мои крутые носочки

АДМ Спб-Екб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками

Ты- моя отдушина в этом году, Полина! Будь счастлива!