АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Ура, ура, ура. Мне пришла посылка-подарок!!! Оказывается мой Санта болел модной болезнью, поэтому долго не мог отправить посылку. В этом году (а я уже третий год учавствую в проекте) мой Санта из моего родного города. Итак, выходной, я бегу на почту, очередь и ура, посылка у меня в руках. Теперь скорее домой.

Котоинспекция прошла успешно.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Как же долго их открывать! Но все таки я смогла распоковать и вот мой замечательный подарок.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Картинка-раскраска и пазлы, будет чем заняться в новогодние праздники. Елочку уже начали выращивать. Бомбочки для ванны я обожаю.

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень интересную книжку забрала дочка, впрочем как и вкусняшки!

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Чудная открытка с тестом на ковид! Надо потереть и если запах пряника почувствуешь, значит все супер!

АДМ Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моему тайному санте Михаилу и Алене за прекрасный подарок! Всех с наступающим Новым годом!