72

АДМ Санкт-Петербург - Актобе

37 дней спустя( благодаря почтам наших стран), в 9 часов вечера получено уведомление о поступлении в супермаркет посылок долгожданного. Переборов желание бежать туда ночью, на следующий день, забрали таки габаритную посылку.

Открыв посылку, и получив дозу счастья, а также собрав в кучу глаза, видим это:

Календарь с офигенным видами Питера:

Самое важное приспособление для Питера, которое пригодится и для нас:

Привет от символа года:

Увесистая фантастика Желязны:

Куча сладостей:

Памятные кружка и магнитики:

И шапочка которая не успела на этот новый год, но будет использоваться на следующий:

Большое спасибо за эмоции и подарок в целом, даже большой срок доставки не испортил приятные эмоции полученные при распаковке посылки.

Участвуем в акции второй год, и каждый раз только приятные эмоции.

Обмен подарками

15.2K пост14.7K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=