АДМ. Санкт-Петербург - - - > Мурманск.
Мой первый опыт участия в Анонимном Дедушке. Отправив подарок своей внучке, я стала ждать на сайте АДМ извещение о том, что мой Санта про меня не забыл тоже отправил мне подарочек, но статус неизменно был: "Отправитель не подтвердил отправку подарка Вам". Надежды было все меньше с каждым днем. И сегодня зайдя опять на сайт я увидела всё тот же статус. Каково же было моё удивление когда в почтовом ящике обнаружилось извещение о посылке на моё имя. На Почту я летела на второй космической скорости. И вот, я дома, с дрожащими руками приступила к вскрытию.
Кошка естественно контролирует процесс вскрытия, что бы не дай Божечки-Кошечки я не съела все сразу.
Внутри посылки меня ждали: милые Новогодние наклейки,
Конечно же, сладости. Мармеладки заточила сразу)
Магниты с изображением Питера и календарь на 2019(календарь очень кстати, я вечно путаюсь в числах и днях недели)
И самое приятное для меня это чай. С мятой и мелиссой. Больше всего я люблю именно эти добавки в чай! Ну и конечно же кружка с очаровательной подписью и пожеланием "С Новым Годом, Пикабушник"
Спасибо тебе, Пикабушник или Пикабушница из Питера!





