АДМ Питер-Москва и много счастья

Всех с наступившим!
Отдельно хочу поблагодарить и поздравить пикабушницу с аватаркой дурного кота из Питера, которая подарила нам (мне, моей девушке и нашей собаке!) больше, чем просто подарок. Она подарила нам эмоции детства: счастье, радость и предвкушение чуда, чего как раз и не хватает в современной взрослой жизни. Посылка пришла 30 декабря, но к сожалению мы убыли из города 29 декабря до 4 января. И вот 5 числа ее забрали, и ей пришлось пролежать сутки нетронутой. Ну вот наконец то настал момент счастья.

За дело взялся инспектор Ганс, перехватив полномочия котоинспекции.

АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Без него ничего в нашей жизни уже не происходит.

АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Окорочка проверяли каждое действие

АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

И конечно он сразу нашел свой подарок - классная игрушка. Он такие любит)

АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В итоге мы получили классный пазл на 1000 деталей (собирать пазлы нам нравится, их уже небольшая коллекция), много сладостей, магнит из питера, смесь для глинтвейна ( то, что нужно, когда будем собирать пазл), интересные снежинки, 3 фигурки символа наступившего года, поросят, в стиле 3 обезьян (ничего не слышу, не вижу, не говорю) и послание от питерской снегурочки).

Ну а Гансу досталась игрушка, вкусная косточка, вкусняшки и собачий шоколад. Что примичательно, шоколад он такой уже пробовал, и весь в меня пошел - сладкоежка. Шоколад - наше все!

АДМ Питер-Москва и много счастья Обмен подарками, Подарки, Санкт-Петербург, Москва, Собака, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Инспектор доволен. Спасибо за чудо, пикабущница с аватаркой дурного кота))) 👍

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=