АДМ Пикабу Моска-Зеленоград 

В этом году очень хотелось добавить в жизнь хоть немного чуда. Честно говоря,я настолько сосредоточилась на сборке подарка своей "внучке", что даже не следила, отправили ли мне подарок.

Собрала свой подарок, полезла на сайт смотреть адрес, и увидела, что подарок для меня ждёт на почте аж со вчерашнего дня) Ну вот и пошла на почту, одну посылку отправила, вторую получила...

АДМ Пикабу Моска-Зеленоград  Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Котоинспекция у меня специфическая, коллекционная. Ну аллергия у мужа на котиков, эх( Зато я статуэтки собираю. В любом случае, котоинспекция довольна и очень ждёт.

АДМ Пикабу Моска-Зеленоград  Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Открываем. Чудом уже повеяло, да?

Честно говоря, я в очень приятном шоке! Очень заметно, что подарок собирался именно для меня, с учётом моих предпочтений. Куча чая и всяких травок, как я люблю. При этом всё это не с синтетическими ароматизаторами, а прям натуральное и ароматное! Марципанчики, которые я просто обожаю! Горький шоколад и очаровательные винтажные открыточки!

Мне, как любитель всяких новых вкусовых ощущений, особенно понравилось вот это. Попробовала, одновременно необычно и вкусно. Очень вкусно!

Травки)

И новый котик в коллекцию. Выполнен в стиле лэмпворк, что особенно ценно, потому что я тоже работаю в этой технике)

В общем, огромное спасибо моей снегурочке! К сожалению, я даже не знаю, как тебя зовут, но я очень благодарна. И знаю твой адрес, так что отправила маленькую посылочку в ответ)

Всем добра и новогодних чудес!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень здорово, что вы в ответ подарочек отправили! Мне кажется, вообще хорошо бы сделать негласным правилом отправку, например, просто открыточки со словами благодарности по адресу своего АДМ.
раскрыть ветку (1)
4

А я считаю, это должно быть исключительно по желанию)

Мне кажется открытки тоже очень милые на одной из фотографий

раскрыть ветку (1)

Очень! Винтажные и уютные)