АДМ Москва-Москва

Хочу поблагодарить мою Снегурочку!!! Как только пришла смс о прибытии подарка в пункт выдачи, я тут же собралась и через 20 минут уже несла его домой!)

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

А дома ждали ничем неподдельные детская радость и удовольствие!

Сладости!

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

Чудесные книги, милые магнитные закладки и открытка!

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот
АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

А самое главное - целая упаковка пряжи для вязания!)

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

Без кота жизнь не та!)

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

Жить теперь он будет здесь 😂

АДМ Москва-Москва 2019, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот

Снегурочка моя, спасибо тебе огромное!) Надеюсь, твой Дед Мороз тебя не разочарует!)
Желаю всем такого Нового Года, который вы будете встречать с улыбками ещё много лет!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=