АДМ: Москва - Польша

Всем привет!


Вчера, наконец-то, ко мне добралась моя долгожданная посылка в рамках новогоднего обмена.

Я очень рада, что все получилось, так как моя снегурочка волновалась, что все занимает столько времени, а я дополнительно задавала ей вопросы, которые, как оказалось, не имели никакого значения.

Приступим к рассмотрению. :)

АДМ: Москва - Польша Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Посылка добралась ко мне в неплохом состоянии, её не открывали, но есть информация что в ней находятся запрещённые вещи. Какие? Неизвестно)

И то что больше всего интересует - содержимое. Как ни странно, никакой контрабанды.

АДМ: Москва - Польша Обмен подарками, Благодарность, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Есть и мишура и сладости (зефиры! 😋❤), а ещё пазл и прекрасная открытка! И конечно КОЛОКОЛЬЧИК из города моей мечты.

Спасибо большое Ирине за отличный подарок и новогоднее настроение в феврале!

Всего хорошего!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=