АДМ Магнитогорск - Екатеринбург

Я подарок своей Снегурочке отправила в начале декабря и прям уже изнылась-когда же мой придёт. Гладила мышкой кнопочку "напомнить отправителю" на сайте АДМ)))) Но не нажимала.

И вот, в пн брякает мне сообщение, что едет ко мне посылочка. Ждут-с её 29.12 в месте вручения.
Знаете, ждать номера и ждать посылку-ну оооочень разные вещи.

И вот, как только приложение уведомило ,что можно забирать-я помчалась на почту. Очереди, тетушки с билетами лотерейными да квартплатой-всё преодолела)

И вот, предо мной она-3,5 кг радости)

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Я не знаю, почему она перевёрнута((

Котоинспекция решила, что она придет потом, когда коробку уже освободят. Кстати, там её ждала ценая картинная галерея))

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост
АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Мой дедушка прямо с юмором оказался)

Общий вид)  Фиг че поймешь)

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Каждый предмет доставался под писки и звуки восторга) Собакен пришла заценить

Сладости я углядела сразу, как и тетрадочку. В каждом носочке-бомбочка)

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Часть была упакована в красивую бумагу

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Это там и головоломка, и магнит, и пара книжек и шоколад, который я обожаю!

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Опять перевёрнуто((


Дедушка, спасибо тебе за такой подарок, мне очень понравилось!

А шапка-это прям мягкость, теплота и детский восторг! Ручная работа, да?

АДМ Магнитогорск - Екатеринбург Обмен подарками, Новый Год, Благодарность, Подарки, Магнитогорск, Екатеринбург, Длиннопост

Спасибо создателям за проект! Это третий обмен и все прям вау!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=