АДМ: Красково-Строгино

Ура, ура, ура! Года три подряд я просто мечтала поучаствовать в проекте, но как-то не залаживалось постоянно:) но в этом я была среди первых зарегистрировавшихся, чтобы уж точно не упустить шанс!)

Я очень ждала свой подарок, всегда же интересно получать сюрприз)
Мой дед мороз просто чудесный человек! Он все подробно рассмотрел и подарил именно то, чего у меня ещё нет!)
Мой фотоотчет ))

1. Коробка на 1.5 кг!

АДМ: Красково-Строгино Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

2. Все очень заботливо упаковано в пупырку:) отдельное за нее спасибо, буду лопать:))

АДМ: Красково-Строгино Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

3. Записка и поздравления от моего ТС)) но вам я не не покажу :)

4. Богатства внутри посылочки:)общий вид

АДМ: Красково-Строгино Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

5. Разложенный подарок:) сидела и разбирала как ребенок ) вспомнила себя лет 20 назад, когда подарок неожиданно оказывался под ёлкой и мы лез под нее, чтобы скорее все посмотреть)

АДМ: Красково-Строгино Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё раз спасибо тебе Фатеев А.И. за такой чудесный подарок! Книжка мне понравилась!) Буду обязательно использовать ее по назначению:)) А такого инструмента для декора желе у меня не было, тоже очень здорово, давно засматривалась на эту технику:)) все очень круто, а тамблерон я просто обожаю, ты как знал!)))

С новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=