Адм Калининград - Красноярск

Ну что ж, лучше поздно, чем никогда! Хоть всё уже съедено, тёплое чувство благодарности всё равно появляется каждый раз, когда я беру в руки кружку или надеваю носочки (а это практически каждый день)

Адм Калининград - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Калининград, Красноярск, Отчет, Новый Год, Длиннопост

Хоть мой Санта остался по-настоящему тайным, хочу передать ему спасибо. Было очень приятно ждать и получить. Вкусняшки на любой вкус: шоколадки, леденцы, ШПРОТЫ (за такую идею отдельная благодарность), ароматный кофе. А ещё - открыточки, теплющие двойные носки, ободок с дедами Морозами и, конечно, кружка.

Адм Калининград - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Калининград, Красноярск, Отчет, Новый Год, Длиннопост

Кружка радует меня на работе, носочки - дома. Ободок пригодился в предновогодние дни (дочь ходила в нём на занятия) и в новогодние праздники, а конфеты долгое время радовали не только меня, но и наших бабушек и прабабушек, так их было много ☺

Это уже мой пятый обмен подарками, и каждый раз - с этого начинается моё новогоднее настроение и это неизменно приятное воспоминание на весь год. Спасибо, Тайный Санта! Пусть у тебя тоже всё будет хорошо в этом году и во всех последующих!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=