АДМ Челябинск - Калининград 2022

Всем привет! Хочу поблагодарить свою Снегурочку!
Как только я получила уведомление что посылка готова к выдаче, я в тот же день помчалась на почту! Кстати, подарок приехал прямо на Рождество, что еще добавило праздничного настроения!

Подарок удивил меня! В нем были новые для меня специи, интересные соусы о которых я слышала, но боялась купить и применить)Теперь начну год с кулинарных экспериментов и новых вкусов!
Особенно порадовало что моя снегурочка позаботилась и на почти каждой позиции приклеила номер и приложила описание( что это, для чего и с чем едят).

Так же Снегурочка, позаботилась и о моем утреннем кофе, который я очень люблю в прикуску с марципаном. И еще много сладостей которые я не обделю вниманием!

Дорогая Ирина, большое Вам спасибо, здоровья, счастья в новом году Вам и вашим близким!

P.s: все доехало целое, единственное кунжутное масло протекло, но не разбилось!

АДМ Челябинск - Калининград 2022 Обмен подарками, Новый Год, Калининград, Челябинск

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=