87

АДМ 23/24, Последний вагон. Одинцово-СПб

Ещё одна обалденная посылочка! В этом году участвовала в обеих волнах АДМ, чтобы было двойное счастье!

Вот она (и куча жадных ручонок):

Всё упаковано в красивую бумагу и пупырку:

А внутри... Набор для рисования эпоксидной смолой!

Какие-то интересные газировки! Не очень понятно даже, что за вкусы, но тем интереснее)) ни слова на русском, одни иероглифы))

Шоколад, да не простой))

Обожаю эту кондитерскую фабрику. Оформление и названия у них огонь)) и конфеты вкусные)) голубая шоколадка сделана в Испании, никогда не видела таких) думаю, очень вкусная))

Книжки. Это детям))

Старшая - любительница детских детективов. Почти всё, написанное Энид Блайтон, прочитала (по моей наводке, я тоже обожала в детстве), а эту, говорит, не читала))

Младшая... Ну одно лицо с обложкой, не правда ли))

И мужу:

Классная кружка! Он моряк, и как раз второй помощник (2ПКМ). Скоро в рейс, возьмёт её с собой, на мостике кофе пить)))

И общий вид подарка:

Попадание не 100%, а все 1000%! Всегда удивляюсь, как Дедушки умудряются угадать то, о чем в анкете не было написано))

Спасибо тебе, Дедушка Иван из Одинцово! Это просто шикарный подарок, надеюсь, тебя порадуют не меньше!

Обмен подарками

15.2K поста14.7K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=